Евгения Николаева
10
Евгения Николаева
2
подписчика
6
подписок
256,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
25
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно, уютно
Yusuf Duran Otomotiv
район Манавгат · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь самый вкусный Kaymak ekmek kadayıfı 🤌🏻
Babylon Apartment 13
район Манавгат · Апартаменты
Сохранить
Октябрь 2025
Наш любимый Бабилон✨
Бианки
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный уютный отель, расположен в бывшем особняке. Прекрасная локация в тихом центре на Торговой стороне, до Кремля 15 минут пешком. Номера чистые, комфортные, все соответствует заявленным 4*. Завтрак понравился. Рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мисо-суп ждали 45 минут, зал заполнен был на 10%. В воскресенье в 14:00. Это неприемлемо. В другой раз ждали официанта, чтобы расплатиться 20 минут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Форма
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хороший сервис, мастер Полина - топ! У других мастеров не была, возможно и они тоже неплохи💥
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Невероятно вкусно! Интерьер на 5с плюсом.
Платан
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Большой ресторан, живая музыка, вкусная еда. Лучшая долма, которую пробовала в жизни в разных странах.
Zarafshon Parkside Hotel
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Красивый отель в центре города, около большого парка, свой красивый внутренний двор. Чисто, тихо.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место популярное в связи с отсутствуем конкуренции по адекватным ценам, но если откроют еще точку, точно не останутся внакладе. Всегда поток , всегда очередь. Утром это нервирует, два сотрудника это мало, они не справляются чисто физически. А обед -супер, и выбор хороший и сытно, к еде претензии нет, все вкусно. Upd: это, суп уже кто-то ел? Взяла на вынос, а дома обнаружили недолив😡