Ирина З.
4
Ирина З.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кабардинка
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Доброго вечера суток! Отдыхаем в данный момент! Знали, что приехали не в 4-5 звездночный отель, не хватает перекусов хоть и платных, для детей хотя бы, городской пляж далековато, где можно это всё приобрести?! Но однако не особо и дёшево! На улице +40, присели в баре на пляже, столы грязные, никто за весь день ничего не протёр, ни столы, ни стулья, льда нет, притом что людей минимум при нем, отношение персонала вообще не очень. Хочется пожелать сотрудникам пансионата пересмотреть свою концепцию!!!