А
Антон Собарь
А
9
Антон Собарь
0
подписчиков
0
подписок
205,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
6
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший, компактный бар, удобный для просмотра матчей) пиво огонь, вискарь Jameson вкусный. Кухня хорошая, официанты приветливые ребята! Рекомендую на все 100
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
В общем комплекс сам норм, но очередь на горки капец какая длинная, при том что две горки зелёная и красная камикадзе к ним просто не пройти хотя спроса на них нет. Очередь ко всем горкам одна, это плохо. Бани разные мне понравились. Бассейн 25 метров тоже класс. Фастфуд приемлимый
Ильинский
Тобольск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее заведение. Очень все вкусно, тут два меню русская кухня и Грузинская. Мне очень понравилось!
Кроличья нора
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Слушайте!!! Ну клёвое местечко. Очень небольшое, прикольно оформлено, так и ощущаешь себя Алисой в стране чудес. Официантка такая интересная нам попалась, как будто жительница зазеркалья)))) в общем ребята рекомендую зайти. Еды мы брали немного, в основном закуски, но все было вкусно. По ценам примерно как и везде.
Руины замка Бальга
Багратионовский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Обязательно рекомендую посетить это место. Спуститься к морю обязательно
Калининградский областной драматический театр
Калининград · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Посещаю театры по мере возможности, но в Калининградский всегда беру билеты))) игра актёров достойная) я не Станиславский, но с уверенностью говорю: "я верю"!!! Мне нравится. Смотрел порядка 5 спектаклей и "Дикарь" мне снова зашёл! Рекомендую. PS: в антракте всегда предпочитаем кофе и коньяк и цены всегда тоже радуют!
Моллис Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Всем рекомендую! Офигенный бар. Обстановка прям очень хорошая, пива намеренно разных сортов, цены приемлемые, и обслуживание прям быстрое.
Georgian's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Гуляли по Рубинштейна и решили немного пройтись, как всегда захотелось перекусить немножко. Как хорошо, что подаернулся такой вот ресторанчик. Все очень вкусно было, особенно моё любимое блюдо "каре ягненка". Мне все понравилось. Добавлю ещё, что стоимость виски приятно удивила)))
Сычуань
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Люблю китайскую кухню! И знаете зашел, не пожалел, все было вкусно, быстро и хорошие порции. Вернусь сюда ещё раз! Рекомендасьон
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Отдельная благодарностью профессионалу Фёдору. Все быстро и качественно сделал при заселении