идия ч.
2
идия ч.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптивет
Челябинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужастная клиника. Сделали операцию коту, наложили ужасные швы , в назначили анальгин- который категорически противопоказан. Через три дня разошлись швы, пришли зашивать, нам сказали- ваш врач будет завтра -тогда и приходите, отправили с открытым брюшком домой, отношение отвратительное, лишь бы содрать деньги. Я однозначно не советую эту ужастную клинику