Ирина
7
Ирина
1
подписчик
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Это просто восторг побывать в таком месте как ребенку так и взрослому,енотики все такие милые и дружелюбные,очень рекомендуем это место!!!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Вот для чего на сайте картинки и описание по которым мы выбираем букет,если при заказе мы получаем совсем другое?Заказала сегодня букет цветов подруге с необычными розами красивыми,в итоге ожидание и реальность не совпали🤦🏻‍♀️Полное разочарование.Больше заказывать не буду.
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение к беременным!!!!Пришла на прием к терапевту Васильеву Е.А. с признаками ОРВИ при беременности 15 недель.Осмотрел,назначил лечение.Началось с того,что некоторых препаратов в аптеках СПб не найти.Одного уже давно нет,второе уже давно сменили название и упаковку. Устроили квест по Питеру в поисках лекарств.Даже пришлось возвращаться к нему с уточнениями.Что за бред?ты врач и должен понимать что ты назначаешь и отслеживать есть оно у нас или уже давно нет. В итоге прошло 2 дня лечения и не помогло,а стало хуже.Позвонила в клинику оператор Петрова Наталья Сергеевна видимо не понимает,что она делает на своем рабочем месте.Я объяснила ситуацию,что мне нужно скорректировать лечение,на что она ответила записывайтесь на повторный платный прием.Вопрос я отдала за прием 2600 в итоге что получила некорректное лечение и поиски лекарств и я снова должна заплатить за что?она ответила у нас так принято.В итоге ничего внятного она мне больше не ответила и никак даже не попыталась решить ситуацию или переключить на клинику.Непонимаю смысл таких сотрудников в платной клиники. Не рекомендую данное заведение!
Sueno Hotels Beach Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Были на отдыхе семьей с ребенком 6 лет в июне 2024 года. Идеально было все,отель,номер,разнообразная еда, пляж,территория.Очень все понравилось!рекомендую!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заказали заранее еду на определенное время,оплатили сразу,в итоге задержка заказа на 1,5 часа, куча звонков менеджеру и ожидание на телефоне,курьер стоял на месте в каких то гаражах и никуда не ехал…отменили заказ и сделали новый, сказали доставят в течении часа,в итоге снова опаздание на 1,5 часа …просто отвратительное отношение к своим клиентам.Больше заказывать не будем
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала справку об оплаченных услугах для подачи в налоговую на сайте,во всех организациях справку делают в течении 10 кал.дней,а то всегда и раньше. Срок изготовления справки в 21 веке 30 раб.дней…30 РАБОЧИХ дней,странно конечно учитывая,что это частная организация работающая без выходных. Прошло 2 недели,позвонила и попросила сделать пораньше справку, просьбу проигнорировали…Клиентооориентированность 0 из 10.
Портал-78
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Праздновали вчера день рождение сына 7 лет,все прошло великолепно!Большая благодарность всему персоналу,все аниматоры справились на все 100,праздник был супер!всем рекомендую!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Записала заранее на стрижку ребенка к Светлане,в итоге сидели и ждали 30 мин пока парикмахер освободится и стрижка не понравилась,все торчком,неровно
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Самый любимый пункт Wildberries,прекрасный доброжелательный персонал,всегда все быстро!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Пекарня очень нравится,всегда все вкусно. Отзыв о персонале.Нравится,что цех для клиентов делает приятные бонусы,акции.Сделали заказ сегодня и сумма превысила 600 руб,на кассе стенд,от 450 руб эклер в подарок,я увидела и сказала об этом на кассе в момент оплаты нашего заказа.На что она ответила,что нужно было раньше об этом говорить перед оплатой🤔уже поздно,оплата прошла,ничем помочь не могу.Не понимаю почему я вообще должна что то говорить,видишь,что сумма выше,пробивай автоматически.Не понравилось!