А
Анастасия О.
А
7
Анастасия О.
2
подписчика
1
подписка
373,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2026
Отмечаем ДР у дочки. Тренера никакие не по программе ведут детей даже если делали заранее бронь и обговаривали все. Ходят водят как хотят. Официанты ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ не принесли во время, то принесли больше чем надо то принесли не то что заказывали. Нету врача или хоть какого-то мед пункта. А это к сожалению тут просто необходимо. Только пришли была скорая с одним ребёнком, потом у нас минус 1 боец с шишкой на лбу. Скорая тут нонстоп работает. Итог, место интересное, приходит не в час пик однозначно, организация сильно хромает, отсюда и все их проблемы. Праздник тут больше не буду делать однозначно.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Очень дорогая аптека. Только что близко к дому плюс. Покупаю когда просто нет времени на поиск
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ресторан, доступные цены. Все было вкусно. Спасибо за прекрасный комплимент на 14 февраля❤️❤️❤️❤️
Фитнес Мир
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично.
Отделение почтовой связи № 129110
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Сделали ремонт, это плюс, на этом все из хорошего. Очень все долго, я не понимаю что так долго можно делать, любой пунк выдачи вб или озон или другие в миллионы раз быстрее. Хотя работников в отделении на почте больше.
Экзоменю
Москва · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, много ассортимента, квалифицированные продавцы. Цены приемлемые. Рекомендую 👍
ТКТ Empire Disk
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую ребят делают хорошо, быстро, качественно, цена хорошая. Работают по совести. Делала диски на Тоету осталось довольна. Цвет очень понравился. Развития Вам👍
Раки и гады
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Меня сложно удивить. Сделали мой вечер, цены достойные, обслуживание 5, не банальное меню 👍 шефу 5, блюда все вкусно, сделали комплимент с чачей=) Заходить можно, нужно, нет, обязательно!
Мега Стиль
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Смотря к какому мастеру попадете. Я ранее стриглась все прекрасно было. Пришла вновь с салон, попросила кончики подстричь. В это раз все было очень плохо. Сказали что кончики стоят 750р я согласилась в результате срезали мой каскад который у меня был, и делали мне его ранее в этом же салоне за такие же деньги. Сделали мне один срез с зади одной длинной и убрали по бокам чучуть. Мне нужно было убрать одинаково длину по кругу, а это не было сделано. Результат у меня с зади короче чем впереди волосы. Когда я начала говорит что это не то, что я хочу, парикмахер начал возмущаться и говорить что это уже другая прическа, и кончики стригут имеенно так. Прошло всего минуты 3-4 как я сидела в кресле. Более того мастер сказала что у меня и каскада то ранее и не было, как если его тут же его ранее делали((( Парикмахер начал говорит что Вас бог накажет и кучу недовольства ( я была еще с дочкой маленькой ) и то что я хотела бесплатно подстричься. Просто, как не стыдно, взрослый человек а такое говорит. Недопонимание обоюдное, выросло в оскорбление клиента. Итог я заплатила эти 750р ушла и более сюда не ногой. Так и теряют клиентов.
Sakura Place
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Грязно, вентиляция оставляет желать лучшего. Принесли грязный стакан просто шок, приборы заварачивают в тканевую салфетку которую далеко не каждый раз моют в салфетки были хлебные крошки🤨 Только наличные и перевод) Предзаказ доп 1000 перевод. Попросила по карте, потом пошли на встречу. Еда была вкусная. Много морепродуктов, лимонады очень вкусные. Повар хороший. Обслуживание очень долгое. Один официант ( один на всех и все на одного) На следующий день ребенок лежал дома с отравлением. Очень неоднозначное место.