Nabdjeke
5
Nabdjeke
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Дядя Фрэнк
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пять из пяти, замечательно все, от кухни и рецептов, цены и размера порций до красоты, уютности интерьера и профессионализма официантов.
Чистый город
Ростов-на-Дону · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис и прекрасные сотрудницы, быстро помогли решить проблему по счетам
Цирюльникъ
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, цены на стрижку демократичные, мастера чуткие, знают своё дело, расположение удобное, легко добраться, очередей нет, без записи за 10 минут позовут за кресло. Пять звезд
Прёт от кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютное местечко с демократичными ценами и хорошей атмосферой.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошие цены, особенно на чай. Вкусная еда. Официантки очень вежливые и красивые. Аутенчичная музыка, хороший интерьер. Подают еду относительно быстро
Palach
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Место неплохое, аутентичное. Также дизайн зала прекрасный. Но есть сомнения о квалификации одного барбера. Попросил классическую британку, человек не знает что за причëска, попросил фото показать. Хотя она довольно распространëнная и не сложная. Также упрекнул что отрастил большую шапку волос, мол вредно это, когда заростает сильно голова, что это к ожирению волос ведëт и к облысению, и не волнует его, что волосы регулярно моются, сказал, что шапку если одеваешь, то это всë неважно. После этого суть его мысли я утерял. И вообще как барбер может нести такую ахинею. Реально чушь собачья. Подстриг нормально, но проявил несдержанность, я только несколько раз попросил по некоторым моментам подкорректировать, так он начал предъявлять, мол не мешай мне работать. Да и я понимаю, что работа тонкая, но я не дëргался головой, ничего такого, просто словами поправлял, с чего такая реакция? Так ещё и как подстриг, когда уже расплатился, опять начал об этом, чтобы больше во время работы не отвлекал, а только когда закончит. Даже доказывать не захотел что уже "ПОСЛЕ" не всë можно подкорректировать и исправить, если просто материала так сказать не будет. Музыка нормальная, жаль что врубили очень громко, и чтобы барбер хоть что-то услышал нужно было на повышенных тонах разговаривать, но в принципе это не страшно. Цены нормальные.