В
Виктория
В
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Жокей
Минск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить автошколу за предоставленную возможность получить права. Училась 6 лет назад и не смогла доучиться по личным обстоятельствам. Руководители вошли в положение и разрешили восстановиться в школу. Отдельную благодарность хочу выразить Екатерине, которая смогла подобрать для меня выгодное предложение, от которого невозможно было отказаться, договаривалась с руководством, сопровождала меня на всем обучении с улыбкой и поддержкой. Так же хочу поблагодарить Владимира Александровича, который был моим преподавателем по теории, благодаря ему я смогла быстро вспомнить/выучить теорию и сдать все зачеты и экзамены без пересдач. И отдельная благодарность конечно своему инструктору по вождению Ивану Анатольевичу, который помог вспомнить вождение и помог преодолеть страх в вождении.
Медпростор
Минск · Ортопедический салон
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная контора! Заказали у них доставку товар для младенца, так как они обещали доставку день в день, а нам надо было срочно (в пятницу). Через некоторое время перезвонили и сказали что не смогут привезти день в день, но обещают привезти на следующий день. В итоге позвонили в субботу и сказали, что не смогут привезти в субботу и предложили перенести доставку на воскресенье и то не факт что привезут. Предложили взять младенца и поехать в холод под дождем на другой конец города, чтобы забрать товар или заказать за наши деньги другую доставку. При том что было сказано, что нам этот товар нужен срочно! Так мы их и не дождались, а в субботу специализированные магазины на этот товар почти все закрыты! сервис отвратительный, не советую!
Нотариальная контора Партизанского района г. Минска
Минск · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Приходила в нотариальную контору несколько раз, девочки консультанты всегда вежливо отвечают на вопросы, подсказывают. Нотариус Соломеник дала грамотную консультацию, пояснила, как правильно оформить все документы, все четко и по делу, относится с пониманием. Большое спасибо)