Екатерина Пчелкина
7
Екатерина Пчелкина
0
подписчиков
0
подписок
480,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный персонал! По любому вопросу, лицо как будто одолжение делают, особенно мадам которая всех встречает.
ЦирюльникЪ
посёлок городского типа Мисайлово · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Мне нравиться
Отделение почтовой связи № 142721
посёлок городского типа Мисайлово · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Очень странный график работы до 18:00! И обед, пока доедешь до Пригорода, не успеваешь, т.е в большинстве случаев в нее не попасть
Эпилшоп
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хочу сказать огромное спасибо за обалденный воск, очень понравился в использовании, плавится отлично, наносится тонко, и убирает хорошо
Вкусно — и точка
посёлок Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Варианто где перекусить не было, и пошли туда! Первый и последний раз в этом заведении, да и вообще, заказала среднюю картошку и что вы думаете на получении, та да ммм, картошка по деревенски, на вопрос где фри, они говорят у нас нет фри, а когда я заказ оформляла трудно было сказать или что, их там по объявлению набрали персонал, глухих и немых!!!! ну что круто, оставила им, даже возврат не было желания оформлять. Все не вкусно, качество давно испортилось, кушали на улице, столы грязные, коробки валяются, мусорка полная, я думаю уличной зоне надо уделять больше внимания!!! буду ходить только в Бургер Кинг к вашим конкурентам!!! Зачем вы вообще вернулись, я бы кто свалил изначально, не пустила бы, но мы же щедрая душа!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Честно говоря мне не понравилось совсем. Вальеры далеко, там сейчас вроде ремонт и реконструкция, но все равно, была настроена. Поехала с 3 летним сынишкой, для колясок передвижение не продумано, очень мало спусков, тягала коляску, то вниз то наверх. Фотографировать нечего, впечатление, просто парк со зверушками, много кофешек, аттракционы, сувениры, дороговато, даже вход 800 руб. честно не за что. Я все таки отдаю предпочтение маленьким зоопаркам, где можно покормить, есть специальная еда в продаже, сыну на радость. Итого: интересного там, это слоны, жираф, морские котики. Это все что было интересно посмотреть и более или менее видно, у кого плохое зрение берите бинокль. Второй раз не поехала бы, очень жаль.
МФЦ Мои документы
Ступино · МФЦ
Сохранить
Июнь 2022
Я просто в шоке! Я приехала с москвы ( дорога 4 часа в один конец) беременная на восьмом месяце!!! Я продала квартиру, нужно было забрать договор купли продажи, я продавец, у меня не было с собой паспорта, только скан, так как отдала его на прописку, мне рожать скоро, а официально я бомж!!! Это просто договор, который по сути не нужен, у меня с собой и документы на собственность бывшую теперь уже, их лист о приеме документов, всего три договора из них уже покупатель получил и агент, остался только мой. Товарищи МФЦ не вошли в мое положение, у меня началась истерика, нет никаких исключений, нельзя войти в положение, я чуть не родила, в этом городе одна, живот так разболелся что до вокзала еле добралась! Жаль что их начальство никак не отреагировало на эту ситуацию, не хочется желать зла, но мое самочувствие ухудшилось. Надеюсь что их начальство окажется в более ужасной ситуации! Впечатления отвратительное, и кстати мне даже не дали оставить жалобу письменно... странно да, все для людей. Надеюсь чтоб те кто отказал мне в помощи, на них нажалуются другие люди и чтоб летели со своих мест.
Детский ландшафтный парк Южное Бутово
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2022
Понравилось, очень красиво, удобно, метро рядом, на машине есть где припорковаться, бесплатная карусель с лошадками для малышей. Хорошие впечатления. Летом там наверное супер!!!
Центр профессиональной эпиляции
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
В этом центре работают настоящие профессионалы! Около года ходила в другой салон (повелась на низкую цену) и результата не видела. По рекомендации подруги решила попробовать сделать зону бикини в этом центре. Ходила к двум мастерам Соловьева Елена и Гузей Наталья, прекрасные специалисты, огромный опыт работы! Очень легкая рука у обеих, результат увидела уже после первой процедуры. Действительно работают на результат, а не просто тянут деньги из клиента! Спасибо за ваш труд!