Артем Б.
19
Артем Б.
2
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
195
Подборки
Фото
Башнефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Обычная заправка самообслуживания. Не совсем удачный заезд, иногда приходится сдавать назад, чтоб заехать. Зато очередей нет.
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Большой, красивый ресторан грузинской кухни. Отличный интерьер, напоминающий дворик в Тбилиси. Еда вкусная, особенно мясные блюда. Цены умеренные. Немного шумно, но это до первого бокала. Обслуживание быстрое. Персона приветлив, вежлив, внимателен. Понравилось, будем заходить.
Анестик
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
На протяжении 10 лет хожу к одному доктору Джанаевой Залине Николаевне, стоматологической клиники Анестик. Отличный стоматолог, а так же ее ассистент Надежда. Всегда теплый прием и отличный результат работы. Молодцы!!! Процветания клинике Анестик и ее персоналу!👍
Сентоза-Сервис
Екатеринбург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Январь 2025
Отдал яндекс станцию на ремонт, заплатил деньги за диагностику. Уже больше месяца ни станции ни диагностики. Завтра буду скандалить.
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место! Отличная еда!
Rolling Wheel
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Сервис на высоте!
Fit Service
Первоуральск · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2024
Крайне недоволен данным заведением. Записался на замену масла и ремонт ходовой через сайт. По приезду менеджер не без удовольствия сообщил, что делать они с моими запчастями ничего не будут и в ремонте отказали. При этом про свои запчасти на сайте ничего не сказано. В пустую потраченное время.
Авто+
Первоуральск · Мотосалон
Сохранить
Июль 2023
Покупаю запчасти для Урала. Магазинчик чстоивыручает.
Механик групп
Первоуральск · Автоателье
Сохранить
Июль 2023
Интересное место. Оформлено в интересном стиле. Есть чай, кофе. Моют качественно. Видно что любят то чем занимаются.
Барбарис
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Единственный ресторан города. Отличный выбор блюд. Лучший в городе. Качество блюд тоже на высоте. Большой выбор коктейлей. К обслуживанию вопросов нет. Есть летняя веранда.Часто с супругой заезжаем пообедать или поужинать. Недостаток в местоположении.