Ledi_na_Renault
3
Ledi_na_Renault
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Сафоново · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Одна звезда за некомпетентность продавца! Ваш продавец нас просто обманул с установкой Виндоус. Мы покупали ноутбук. Я четко обозначила,что мне нужен для работы,то есть что бы был Ворд и повер поинт. Продавец говорит:мы вам установим. Я заплатила за установку винды,а что толку? Вы ж деньги берете,а ставите 11 винду,самую простую,чтобы только ноут запустить.на нее скачать ничего нельзя.Эта ваша продавщица хлопала накладными ресницами,мол,а что вы хотели? Сами скачайте.а как скачать ворд,если он платно только? В итоге пришлось обращаться на следующий день к другим мастерам,которые снесли эту Винду и установили нормальную. Им тоже деньги заплатили. Вы вернёте мне деньги за некачественную услугу? Вряд ли.оставьте себе на таблетки от хитрости! Мало того- учите своих продавцов не только втюхивать ***,но и нормально показывать желаемый товар.а то стоит ноктбук на самой верхней полке,я его толком не вижу,а она говорит:" берите,хороший." я говорю:" А можно хоть посмотреть его?" "А что его смотреть? Он все равно выключен." Я знала,сто у вас некомпетентные продавцы,но чтоб настолько.... Короче,не советую....