Харина И.
5
Харина И.
0
подписчиков
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Электроэпиляция
Калуга · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Первый опыт электроэпиляции меня очень порадовал, даже жалею, что ни как не могла решиться сделать это раньше, думала будет очень больно. Процедура оказалась не особо болезненная, хотя думаю это полностью заслуга мастера Юлии. Время пролетело почти незаметно, особенно понравилось, что в процессе Юлия подробно объясняла нюансы, все делала очень аккуратно и вежливо, а после процедуры подробно рассказала, как ухаживать за кожей после эпиляции. Мне все очень понравилось!
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место и демократичные цены, а еще очень вкусное какао☺️
Эстэ
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Уже более 2-х лет являюсь клиентом салона. Персонал приветливый и отзывчивый, очень большой выбор палитры лаков и дизайнов, но что больше всего мне нравится, так это то, как проводят обработку ногтей и кутикулы. Рекомендую!
Ярославский завод парафино-восковой продукции
Ростов Великий · Нефтепродукты
Сохранить
Февраль 2023
Выражаю благодарность сотрудникам завода за их вежливость, отзывчивость и терпение. Благодаря их компетентности, достаточно большой заказ приехал в кратчайшие сроки и без проблем.
Цветов.ру
Набережные Челны · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Заказывала нестандартный букет для подруги. Хотя я живу в другом городе, но это не помешало устроить сюрприз, благодаря Цветов. ру. Очень понравилось отношение персонала, вежливые, отзывчивые. Огромное вам спасибо и удачи и процветания.
РемЛидер
Калуга · Ремонт окон
Сохранить
Январь 2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании РемЛидер. Долго не могли найти достойную компанию, по замене подоконников, то не хотели браться за это,то озвучивали заоблачную стоимость. Все сделали качественно, аккуратно, быстро и за адекватную стоимость. Рады, что обратились к вам.
Отделение почтовой связи № 248015
Калуга · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Очень рада, что рядом с домом есть новое почтовое отделение и не надо ходить на Ген.Попова, где всегда очереди.К тому же, отделение чистое, уютное, сотрудники вежливые и приятные люди. Все объяснят, посоветуют как лучше. Не навязывают ничего лишнего.