Светлана В.
4
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Алексеевка · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Меня сегодня , после оплаты покупки вернули на кассу самообслуживания и сказали что я не оплатила покупку . Хотя она прошла опозорили при всех покупателях.
Алексеевская центральная районная больница
Алексеевка · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Получилась со мной такая ситуация . Значит лечилась я у доктора . Назначила она мне таблетки одни из них не подошли началась аллергия.я значит иду к этому доктору. Она в отпуске. Я спрашиваю в регистратуре могу ли я обратиться к другому врачу но я без талона. Талонов просто напросто нет .мне говорят да и называют шут шесть кабинетов. Ну я пошла . Зашла в первые три закрыто . Иду в следующий и попадаю к доктору Андреевой Т.И спрашиваю её сможет она меня принять или нет (объяснила ситуацию и сообщила что талона у меня нет ) на что она мне ответила что я вас не приму приму ,только с талонами , я сама собиралась сегодня на больничный . И медсестры нет .Хорошо, я развернулась и пошла в следующий кабинет ну и поподаю к Краснопольскому В. В. тоже самое (предупреждаю что я без талона объяснила ситуацию)и доктор мне говорит медсестры нет я не знаю приму вас или нет , я опять спрашиваю что когда будет медсестра он мне ответил что не знает и принять меня не может .скажите пожалуйста с каких пор человек без талона не может быть осмотренным врачом , где ваши медсестры если доктора без них не могут работать . Тем-более назначение делает врач , больничный мне не надо было. И слава Богу что в нашей больнице не все врачи безрукие и есть ещё доктора которые лечат . Хочу выразить огромную благодарность доктору которая приняла меня и изменила мне лечение . И это всё заняло пять минут я была в кабинете. И медсестры там тоже не было . И я там была не одна стояли люди и сталонами . И без .Но доктор приняла и помог. Огромная ей благодарность, крепкого здоровья.Совет начинайте сокращать пожилых врачей им пора на пенсию .дайте дорогу молодым . Доктора которая мне помогла и приняла Ф. И. О не указываю так как я думаю что её за это не похвалит.
МегаФон Yota
Алексеевка · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Работники обе неадекватные, была в мегафоне 07.06 25. Переоформляла сим карту. Сотрудница психовала что я испортила лист с заполнением заявления , повышая голос объясняла мне что она объяснила правильно. Потом с насмешкой у меня спросили я, что не умею заполнять заявление.
Доброцен
Алексеевка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хотелось бы что бы продавцы наводили порядок на полках одежды , а не спорили с покупателями.постоянно все вещи лежат кучами ничего не найти . ценники не на все товары одежлы есть . люди копаются отрывают этикетки продавцы на кассе не могут товар пробить.