максим павлов
6
максим павлов
0
подписчиков
0
подписок
150,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
АвтоДруг
Сыктывкар · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Записался по телефону на диагностику ходовой на 17:00 ,! Есть комната для клиентов , чай ,кофе , телевизор , вай вай , это все замечательно , не устроила то что по телефону озвучили одну цену , в наряде было немного другая цена , как позже я прочитал что я был у них не в 17:00 ,а в 00:30
Магнит
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
СЛЕДИТЕ ЗА ЦЕНАМИ В ЧЕКЕ. Понимаю что работают в праздники , ценники не соответствуют , пробивают совсем другую сумму ,сказал что ценник другой , ответ кассира "а я тут причем " старший сказал дай 20 рублей с кассы ,что нам теперь возврат делать . И это не в первый раз такое , одного на 20- 30 р , второго и так далее , а за месяц на сколько они *** , понимаю что сумма небольшая 20 р а для пенсионеров и копейка дорога , зачем так делать , поставьте нормальные ценники , а то все они мы не успели , ясно же что недостачу отрабатывают или сами себе продуктов набирают , безобразие .
Вкус востока
Сыктывкар · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
шаурма офигительная , самая вкусная в городе , домашний свежий лаваш , мясо тоже свежее , вчерашнего не бывает , цена чуть меньше остальных , но сама шаверма больше чем у всех , соус обалденный , есть острая и не острая , очень рекомендую , есть напитки , ход доги , продавец замечательный ,добрый ,вежливый .
Шаверма Просто Вася
городской посёлок Синявино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая шаверма , есть разные добавки в виде холопеньи или двойного мяса , заезжаю перекусить по пути , недалеко от трассы , цена приемлемая , шаурмист вежливый , внутри чисто , зимой тепло , рекомендую
Бар
деревня Лаголово · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное кафе! Шаверма вкусная , по размеру нормальная , у большинства тоньше , мясо свежее , пока готовят можно зайти в магазин рядом , шаурмист вежливый , рекомендую !
автостанция Сясьстрой
Сясьстрой · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая станция , кафешка хорошая , чай , кофе , напитки , пирожки и булочки , постоянно заезжаем по пути перекусить кофе с чебуреком , есть туалет и где руки помыть
Биос
Сыктывкар · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Первое впечатление хорошее , когда собака заболела , начали отказывать задние лапы , приехали , сделали УЗИ , взяли кровь на анализ , вкололи укол и капельницу , к животным относятся хорошо , по ценам по мне дороговато , я конечно не так часто обращался к ветеринарам , но все говорят что цены везде такие , но за оперативность большой плюс
Пятёрочка
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазинчик , открывают на 3-5 минут раньше , мне удобно , за это время можно схватить булочку или сигарет перед работой , благо она по пути , на парковке мало машин , и выезд тоже нормальный , есть свежая выпечка
Движение
Сыктывкар · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая заправка , удобный заезд , сотрудники вежливые , цены ниже чем у остальных, качество бензина хорошее, стал чаще там заправляться , современные колонки с приветствием и информацией какая колонка и какой бензин заправляете
Ozon
Сыктывкар · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Для меня очень удобное расположение , есть где припарковаться, в внутри чистота и порядок , сотрудники вежливые , очередей нет , с возвратом тоже проблем нет , рекомендую !