Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Еваковрик38
Иркутск · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить благодарность за качественное изготовление ковриков для моего автомобиля! Материал отличного качества, коврики идеально подошли по размеру, они прочные, легко очищаются и прекрасно смотрятся в салоне. Особенно хочу отметить работу сотрудника, который занимался моим заказом. Он учел все мои пожелания, проявил внимание к деталям и выполнил все в срок. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами! Благодарю за отличную работу, я полностью доволен результатом!