Наталья С.
3
Наталья С.
1
подписчик
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Keratin Luxe
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Делаю кератин в данной студии около 4 лет. Все мастера знают свое дело: перед процедурой они внимательно выслушивают все пожелания, чтобы результат идеально соответствовал ожиданиям. Во время процедуры специалисты постоянно интересуются, комфортно ли клиенту, предлагают чай/кофе/воду. Результат всегда идеальный, независимо от мастера, выполнявшего работу. После процедуры дают рекомендации по дальнейшему уходу. Обслуживание и сервис 10 из 10⭐️✨