Андрей Лебедев
8
Андрей Лебедев
4
подписчика
2
подписки
874,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
14
Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc
Phú Quốc Special Administrative Zone · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Нахожусь сейчас в данном отеле. Отель оставил двоякое впечатление. С одной стороны красивая территория, хороший бассейн, чистый пляж с песчаным входом в океан, вкусная еда, приветливый персонал. С другой, староватый корпус(требующий реновации), уставшие (от отдыхающих) номера, мало розеток в номере(пришлось пользоваться тройником), муравьи в шкафу(все вещи были в них) и паутина, уборка на 3. ОЧЕНЬ мало лежаков как у бассейна, так и на пляже для такого большого отеля! Хотя, место позволяет увеличить их численность, почему этого не делаю непонятно. Поэтому моя оценка 4–, не больше. Решил дополнить отзыв спустя время и снял еще одну звезду. Теперь оценка отеля - 3. Сегодня сверлили с 8 часов утра где-то пососедству, спать не возможно было. Полотенца на пляже и у бассейна как половые тряпки. После нашей войны с муравьями с помощью персонала отеля и химии - они все равно появились. В номере отвалилось все что только могло: крутилка вентилятора, ручка двери в туалете, туалетное увеличительное зеркало. В душевой кабине щель размером с палец. После душа в ванной комнате - потоп. Им срочно пора заняться реновацией номерного фонда! Дополнение отзыва #2: Сегодня в последний день отдыха подошел представитель отеля с просьбой оставить отзыв на TripAdvisor. Поставила в опросе за нас 5 звезд, мы говорим нет. Были такие и такие проблемы. Она говорит: «мы принимаем только хорошие отзывы» и ушла. Вот тебе и рейтинг отеля на TripAdvisor. В место того чтоб получать нормальную обратную связи и что-то менять в лучшую сторону, они просто ходят и собирают с отдыхающих 5 звезд.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Худшая шоколадница из всех где был. Не сравнить с той же шоколадницей в Авиапарке. Обслуживание и сервис явно хромает. Официанта ждёшь долго, посуду никто не убирает. Бедный бариста периодически еще и официант. Не могу назвать персонал приветливым, больше замученным. Был неоднократно в этом заведении, еда так себе даже для кафе. Понравился правда сезонный оливье. Ну и кофе хороший. Попить кофе или взять с собой норм, поесть - нет.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Достаточно вкусно, ценник не дорогой. Постоянная проблема со времени готовки заказа. При заказе сказали, что шашлык ждать 20мин. По факту ждал 40мин. Причем это не в первый раз. Понимаю когда ресторан битком. Но тут он был заполнен на 1/3 всего…
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное место с хорошим интерьером и верандой летом. Обслуживание на уровне. Меню разнообразно и обширно. Есть завтраки. Снимаю 1 звезду за пережаренный драник в блюде: «Драник с лососем, авокадо и яйцом пашот» из меню завтраков. Без проблем переделали, но пришлось подождать. Считаю, что в таком заведении драник можно и с 1го раза пожарить нормально)
Luciano
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан с летней верандой с прекрасным расположением. Вкусная пицца, паста, классные коктейли.
Park Inn Radisson Роза Хутор
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Обедали в ресторане Bierkeller данного отеля по системе шведский стол. Красивое место, приятная музыка, вкусная домашняя еда. Рекомендую.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан на Рождественской. Вкусная еда, красивая подача, хорошее обслуживание. Классный интерьер внутри и приятная веранда снаружи.
Sputnik8.com
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Хорошая обзорная экскурсия по основным достопримечательностям города. Экскурсовод подробно рассказал об истории города, достопримечательностях и событиях. Хорошая экскурсия, мы довольны!
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Просто бомбический ресторан русской кухни. Наверно в топе лучших, где я был в разных городах России. Очень атмосферно внутри. Большой выбор разнообразных блюд. Официанты все подсказывают, объясняют, советуют в плане выбора еды. Все очень вкусно и необычно. Также вкусные настойки и квас. Цены очень приемлемые, ниже конкурентов в своем классе. Из минусов - могу отметить не очень приветливую хостес на выходе. Но это человеческий фактор. Очень рекомендую данный ресторан!
Red Wall
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан, но наверно не самый лучший в городе(на мой взгляд). Выбор блюд не самый большой, с замахом на авторскую кухню. Цены выше конкурентов по городу. Локация хорошая, место с большой стеклянной верандой на 2 этаже. Хорошее обслуживание и атмосфера. Все Лухари.