Андрей Володин
11
Андрей Володин
1
подписчик
1
подписка
361,2к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
Музей истории рязанской чоколавы
Рязань · Музей
Сохранить
Январь 2026
Великолепное место для любителей шоколада, причем не только детей! Экскурсовод прекрасна рассказала много интересного, и много нового. Дочка, так вообще в восторге! Для тех кто приехал в город, великолепное место, что бы провести время!
Музей истории рязанского леденца
Рязань · Музей
Сохранить
Январь 2026
Классный, но небольшой музей. Экскурсовод подает информацию очень интересно и не возникает ощущение законности, чем часто грешат другие. Дочка, вообще в полном восторге! А ещё есть не большая чайная у них же, где можно попробовать вкусный чай с блинами.
Многофункциональный культурно-досуговый центр
Москва · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший дом культуры, где устраивают хорошие конкурсы для детей
Тульский фермер
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно и не дорого! А ещё в самом центре. Так что классное место, что бы именно поесть.
Столовая на Советской
Переславль-Залесский · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Вкусно и не очень дорого! То что и ждёшь от столовой! А ещё простые плакаты на стенах создают классное настроение.
Автозапчасти
Кубинка · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, ориентированный на отечественные запчасти. Но есть и кое что для иномарок. Понравилось, что многое есть в наличие!
Мераки
Майкопский район · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно и по нормальной цене! Симпатичный интерьер, что не скажешь снаружи. Заехали позавтракать семьёй, и не пожалели! Очень советую!
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Понравилось то что быстро проверили колеса на биение и сразу назвали цену ремонта дисков. После чего за 1,5 часа все 4 колеса были ровные. Спасибо!
Компот
село Ягодное · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная еда! Заезжали с семьёй, когда отдыхали рядом. Всем всё понравилось! А ещё был очень обрадован низким ценам!
Шале
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Звукоизоляция в номере... Слышно как человек в соседнем номере писает. А если что-то он делает более громко, вообще как буд-то бы у тебя в номере происходит. А так... Если бы не это, то нормально.