Лена К.
6
Лена К.
0
подписчиков
0
подписок
222,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Соко
Королёв · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Заказывала суши. По заказу так и не перезвонили. Сама позвонила. Ладно. На что ответили, что заказ ждать нужно около 2,5 часов из за загруженности. Я отменила, естественно. Только при формировании заказа, я списала бонусные рубли. Которые мне почему то не вернули обратно на счёт. Должно быть стыдно этой компании. Сами суши у них нормальные.
ЦирюльникЪ
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Можно только ребёнка постричь. Вроде, не плохо. Женский мастер не понравилась. Остригла всё какими то клоками. Не советую.
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Без стыда выставляют просроченные и тухлые продукты на полки. Не увпжают ни себя ни покупателей. В надежде на проезжего покупателя, который не станет возвращаться, чтобы внрнуть товар. Помимо всего прочего ассортимент минимальный. Отвратительный магазин.
Hoff
Мытищи · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала доставку. При оформлении заказа была озвучена дата - "на следующий день". Хорошо. Как заказ набрали, дошло дело до подписания документов, дата изменилась на -" послезавтра". Ладно. Доставка с 15 до 19 часов. В час дня звонят, говорят - доставка "немного" задержится. Спрашиваю - "Когда? ", отвечают - " До 20 часов". Ну ладно. Раз так сложилось. Надо сказать, что курьеру я звонила с 9 утра, и он не брал трубку. Хорошо. Перезванивают в 19-35, говорят, что уже на пути ко мне и будут прям вот в течении получаса. Говорю, что жду. Проходит под часа, звоню курьеру, ответа " Ноль". Звоню в службу поддержки, описываю всё эти мытарства. Они берут паузу всё разузнать, и отвечают мне, что курьер прям вот рядом с моим адресом находится на доставке и собирает диван! Вы серьёзно? Собирает диван? Типа, ещё минут 40! И он приедет ко мне. А для чего было звонить и говорить, что ты приедешь через пол часа, если ты собирался час собирать диван? Фирма крайне безотственная, с наплевательским отношением к покупателям. Лишь бы карман набить. Первыми развозят заказы, где можно навариться. Просто позор. Больше ничего не буду у них заказывать.
Место Встречи
станица Голубицкая · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хотели зайти с семьёй. На входе охранник разговаривал по телефону, с грозным видом сказал нам оставить недопитую бутылку колы на входе. Ок. Без проблем. Внутри шумного сумбурного зала, нашли официантку, спросили про стол, на что она сказала что есть один, но он дипозитный и стоит 5000. Вы извините, я может и на 15000 наем, напью, а может и на 2000. Не хочу чтобы за меня решали. Тем более в таком заведений. Ничего особенного, танцевальное кафе. При этом на столах других посетителей, явно на 5000 не стояло на столах, у кого то просто пиво стояло и скромная закусочка. Сели в их де кафе, но на улице, просто пиццу поели и ушли. В принципе, нормальная пицца, коктейли молочные детские отвратительные, просто молоко с сахаром, и стоят 300+ руб. 1000 руб. За литр молока и 50 гр. сахара, так себе. Не приду больше.
You Nails Bar
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Сразу скажу, что была моделью на маникюре у ученика. Поэтому отзыв и оценку выставляю рассматривая все, с учётом этого обстоятельства. Сам салон чистый, светлый, приятный. Меня приветливо встретила мастер-ученик Анастасия. Есть раздевалка, есть где оставить вещи, куда поставить/повесить сумку, оставить вещи. Сама Анастасия очень приятная, вежливая, общительная, старалась поддержать беседу. Видно, что с персоналом в этом заведении работают над стандартами обслуживания. Мне это важно. Мастер переживала за свою работу, и в целом старалась сделать всё максимально хорошо. За услугу Я заплатила честную цену - только за расходники. Лишнего ничего никто с меня не взял. По самой работе. Учиться Анастасии нужно ещё многому. Начиная от скорости и заканчивая качеством покрытия. Не буду в подробностях описывать как и почему я так говорю. Это не правильно. Я пришла моделью и человек на мне тренировался, о чем я знала изначально. В целом, спустя неделю маникюр выглядит не плохо. Покрытие на месте, за исключением мелких отслоек в паре мест. Это все оправдывает цена и тот факт, что делал ученик. Подитожив хочу сказать, что Анастасия, будучи такой старательной, обязательно всему научится, никто сразу ничего не умеет, надо много тренироваться и результат не заставит себя ждать. Возможно, через какое то время я решу снова записаться к ученику в этом салоне и уверена, что буду приятно удивлена.
Банкрот-Сервис банкротство физических лиц
Королёв · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Только слова благодарности. Не думала, что смогу когда то выбраться из моей ситуации. Процедура не быстрая, не поостая. Но, это того стоит. Через год все мои долги списаны. Здесь работают очень профессиональные, грамотные и что не маловажно, неравнодушные люди. Есть рассрочка платежа, очень доступными суммами. Ничего лишнего здесь с вас не возьмут. Дмитрий, Анжелика спасибо вам за ваш труд! За то что помогли мне. За ваше понимание и неравнодушие.
Солнечный Берег
посёлок городского типа Запрудня · Городской парк
Сохранить
Август 2022
Здорово! Одним словом-"Здорово". Отличное место отдыха для родителей с детьми. Чисто. Удобно. Прекрасный пляж для детей и взрослых. Заход в воду плавный, очень мелко довольно большое пространство. Есть где поплавать и поглубже. Два пирса понять и попрыгать детям. Там не глубоко. Территория для детей на воде огорожена буями. Есть вышка спасателя. Но сегодня, Я его не видела. Дно-песок. Пляж- привозной морской белый песок, деревянные настилы. Кабинки для переодевания. Чистый как в кремле туалет. Есть хорошая детская площадка. Современная. Столики и скамеечки, чтобы перекусить. Под деревьями на аллее в зоне пляжа можно расстелить покрывало и полежать в тени. Волейбольная огороженная площадка. Всё чисто, аккуратно и бесплатно.