Ольга Меркулова
6
Ольга Меркулова
1
подписчик
0
подписок
342к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый раз, когда бываю в Москве, захожу сюда, чтобы вкусно покушать ☺️ Рёбрышки🔥 рекомендую 👍
More
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый персонал, свежие цветы🌹 Дают рекомендации по уходу и специальный порошок, чтобы цветы стояли дольше👍
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всегда выбираю Теремок, чтобы пообедать. Но именно в этом ресторане мне не понравился Домашний обед. Он был холодный, а в грече местами попадалась соль. Мне было невкусно...
Estel
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Продавец-консультант подобрала очень хороший оттенок. Спасибо!
LeDi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Подстригли меня нормально, а вот в студии грязно, неуютно
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Первый раз делала маникюр в Gastronom. Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, чистота и порядок в зале. Спасибо Дарье К. за красивый аккуратный маникюр 💅 я обязательно к Вам вернусь 🌹
A. M. N.by Monly
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз сегодня посетила данный магазин на Звёздной - больше я туда ни ногой! Раздражённая , хамоватая продавец отбила всё желание, а ведь я хотела купить! Уважаемый собственник, вы несёте убытки "благодаря" такому продавцу!
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня приняла свою квартиру с Авангардом, конкретно со специалистом Дмитрием. Осталась очень довольна! Всё прошло хорошо, быстро, качественно, профессионально! Рекомендую👍
Суши Пицца маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня взяла здесь первый раз Филадельфию и сразу пишу отзыв, потому что я в восторге, как это вкусно! Рыба свежая, сыра много👍 И пиццу здесь заказывала не один раз, тоже всё было на высоте!
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Ужас! Зашла сегодня в надежде закупиться к Новому году, но всё желание отбила продавец из мясного отдела(колбасы), на чеке ФИО Кайгородова Оксана Николаевна. На все мои вопросы отвечала с раздражением, неохотно, нервно и по-хамски, поэтому я купила не всё, что хотела и ушла. Уважаемая ИП Фролова О.А., Вы несёте колоссальные убытки "благодаря" такому продавцу!