Ibrahim Ibrahimov
4
Ibrahim Ibrahimov
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Копировальный центр
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Март 2026
Нету его уберите с карт, работайте Яндекс, следите за актуальными данными!
Galata
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный Турецкий кофе , приветливый персонал , рекомендую 👍🏼
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Крайне негативный опыт. Не рекомендую. 4 января 2025 года отправил через этот ПВЗ посылку семье с новогодними подарками и одеждой. Реальная стоимость содержимого — около 100 000 ₽. Ранее, 5 декабря, я уже отправлял посылку через этот же пункт. Тогда владелец ПВЗ сам всё аккуратно упаковал, сфотографировал и оформил отправку. По его рекомендации указали стоимость 2 990 ₽ — посылка дошла без проблем. В этот раз приём осуществлял неопытный молодой сотрудник, который толком не знал, как правильно упаковать посылку. Стоимость снова указали 2 990 ₽ — по той же рекомендации владельца ПВЗ. Посылка ехала почти месяц и так и не была доставлена. Штрих-кода нет. Вначале бот писал, что отправление вернётся в ПВЗ 7 февраля, но в этот день она не появилась, а на следующий день дата просто исчезла. Сейчас статус — «едет в ПВЗ», но без каких-либо сроков. По факту посылка пропала. Самое неприятное — моральная сторона. Я уже сообщил семье, что посылку нашли и скоро доставят, а теперь снова приходится говорить, что её, похоже, потеряли. Настроение испорчено надолго. Ни этот ПВЗ, ни сервис Ozon Посылка рекомендовать не могу. Полное отсутствие ответственности и контроля. Личный вывод — больше пользоваться не буду. По опыту, СДЭК выглядит гораздо надёжнее.
Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Хамство и мат в процедурном кабинете! Это просто шок — в КДЦ №2 (г. Москва, Открытое шоссе, 24, корп. 9) работает медсестра, которая грубит, матерится и делает уколы крайне неаккуратно. Прокалывает вены по несколько раз, постоянно говорит «отвернись», делает всё через силу и с раздражением. Самое неприятное — во время работы позволяет себе хамство и нецензурные выражения. Такое поведение в медучреждении недопустимо! 20 октября 2025 года пришёл около 9 утра — с порога грубо: «Направление!». Потом обвинила, что я «не запомнил», какой укол делать, хотя сама ранее ошиблась. На замечание — снова резкость и мат. Рука вся в синяках. Прошу руководство КДЦ №2 обратить внимание и принять меры. (Женщина плотного телосложения, короткая стрижка, много золота.) Пациенты приходят лечиться, а не терпеть хамство и оскорбления! Горе-медстестру зовут Казимова Ирина
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Был сегодня крайний раз в этой парикмахерской. История следующая ; Пришел с детьми к ним постричься , никого нет все отдыхают, я спокойно посадил детей постричься и сел , мне нужно было позвонить по телефону , на улицу выйти не было желания из за холодного ветра и была музыка ,которая мешала , я спокойно попросил выключить или хотя бы потише сделать , на что из ресепшена «администратор» кричит, что не нравится мол выходите на улицу, после этого мастер сказал что сам сделает тише поняв что администратор нагрубил, после этого пересел так как всё равно мешало говорить , далее эта «администраторша» подходит и сделает так же громко как и было. Это постарался мягко описать эту ситуацию. А так хостес это лицо любой фирмы, которая должна дать максимально приветлива и компетентна. Ходили стричься в эту парикмахерскую всей семьей. Но сюда мы больше не ногой. Мастера тоже так на плеску по стригли. Руководству франчайзинга рекомендую сменить этого «администратора», которая работала 2 го сентября. Так как будут уходить клиенты как мы. Не рекомендую эту парикмахерскую.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Хожу только сюда, только тут нашел настоящего отзывчивого мастера своего дела за всю жизнь.)) Мастер Сирож, оставайся всю жизнь работать в этом месте )) надеюсь тебя никуда не переведут . 👍🏼