Ирина Радченко
6
Ирина Радченко
2
подписчика
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Социальный фонд России
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Здесь настоящий дурдом. Некомпетентность, начиная от
Покрасим? Покраска одежды
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за восстановление чёрного цвета на любимых вещах. У них появилась вторая жизнь. Я вас рекомендую своим друзьям. От души благодарю. Желаю вам успехов, процветания и хороших клиентов!!!
Farmani
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2025
Приехала в 3 ночи по очень плохому самочуствию купить таблетки от аллергии, а у них обслуживание только наличными. Налички не оказалось ни с собой, ни дома. Терпела и не спала до 8ми утра, чтобы пойти в другую аптеку с картой.
АНТИкондитерская без глютена, белого сахара и молочки
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Прекрасные на вкус и очень полезные десерты. Восхищаюсь этими твореньями. Благодарю Анжелику за разработку таких чудесных рецептов и продвижения ее стратегии здорового питания в массы. Очень вкусно!!!!!
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Всегда только сюда! Лучший пункт в нашем районе! Вежливые люди работают, рады каждому
Sound Hall
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Я сюда больше не пойду!!!!! Заказали Пуэр - нам принесли крашеную жидкость без заварки. Это значит, что бодяжут Пуэр на несколько столов, чтобы посетители не сидели с одним чайником весь вечер и не просили подливать кипятка. Ну позор!!! как низко Заказали кальян, а уже докуривая его нам сообщили, что он не входит в депозит. А сначала сказали, что входит! Официатки еле живые. Просишь что-то - они забывают, не приносят, переспрашивают. Были в заведении 11 января 2024. Это не отдых (((
Нотариус Григорьева С. К
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Честно сказать, очень не довольна этой конторой, а именно отношению к клиентам. Говорю не голословно, есть с чем сравнивать, т.к. приходилось посещать порядка 15ти нотариусов по специфике своей работы. Такого безобразия нигде не видела.... Очень долгое ожидание - помощники не справляются, нас ни разу там не приняли вовремя. Секретарь вообще не компетентна, вводит в заблуждение и отправила нас отвозить запрос в БТИ, а там помимо этого запроса еще пакет документов нужен был и ругой человек, пришлось ездить дважды. Помощник нотариуса мужчина - срывается в крике на клиентов, ему вообще нельзя работать с людьми. Очень не приятный у нас был опыт в связи со всеми этими моментами. Взаимодействовали с конторой с осени до декабря 2024 года. Поэтому читайте пожалуйста отзывы, а потом посещайте подобные места, в которых вы оставляете еще и огромные деньги!!!!!!! Сами знаете, тарифы у нотариусов очень велики!
МонтеМаре
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхаю с MonteMare уже не первый год и очень благодарю за чуткое отношение, заботу, всё четко. Нареканий от меня нет, одни только благодарности. Спасибо вам!
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Август 2023
Отличное местечко. Уютно, очень вкусно. Красивая подача блюд. Удалось побывать на бизнес ланче. Всё на высоте. Спасибо. При заезде в Кострому вновь посетим