mailruterri
6
mailruterri
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Яем
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное кафе, приятная атмосфера, вежливый персонал. Очень нравится пицца. Целую руки повара 😎😎😎
Красное&Белое
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Большой выбор продуктов и многого другого! Очень вежливые продавцы. Очень много мороженного и цены ниже чем в магните.
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Наконец-то в нашем районе появилась пятёрочка. Да не большая, но гораздо лучше местных круглосуточных магазинов.
Wildberries
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Очень хороший пункт выдачи. Вежливый мужчина сидит на выдаче заказов. Единственное, что очень пыльно на стойке. А так отлично!
Хадыжи плюс
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Хороший пивной магазин. Пиво на розлив не беру. А вот бутылочное и лимонаду очень хорошие. Цены тоже хорошие. Персонал вежливый. В магазине чисто! Рекомендую.
Здесь аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Август 2022
Добрый день. Хорошая аптека! Цены тоже вполне адекватные. Нравятся там персонал, очень вежливый и приветливый. Всегда в хорошем настроении. Все подскажут, расскажут и посоветуют.
7 Дней
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Ужасный магазин. Дорого. Да ещё и обвешивают. Взяли печенье. И решила взвесить так чисто для любопытства и не хватает 40 гр. да это не много. Но не приятный осадочек остался. Так же как не возьмёшь товар, на кассе он не пробивается.
Солнечный
рабочий посёлок Октябрьский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отличный отель. Приветливый персонал. Двухместный номер 2100. Две кровати, душ, туалет ( одноразовые шампунь и мыло) очень порадовало. Кондиционер в номере и телевизор. Чистое белье и полотенца. Советую. Снимаю звезду только за напор воды, уж очень он слабый.
Виктория
муниципальное образование Саратов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Остановились по кушать с детьми. Заказали солянку кислая и холодная, окрошка более менее норм, макароны с сосисками переваренные макароны и сосиски самые дешевые. Дети есть не стали. Хлеб вкусный. Ставлю звезду только за хлеб.
Энергетик
Сызрань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Номера конечно, савдеп! Вода холодная! Всё скрипит, пол очень грязный. Трёхместный номер 1800. Номер достаточно большой. Снаружи есть не большая парковка. Цена качеству соответсвует. Приветливый и отзывчивый персонал. На первом. этаже магазин пятерочка. В номере есть телевизор и холодильник.