Алекс Лебедева
8
Алекс Лебедева
3
подписчика
2
подписки
883,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
42
Зоо-стрижка.рф
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Ходили сюда к мастеру Юлии, это был первый груминг и для собаки, и для меня, было много переживаний, как отреагирует, как пройдет. Уже знали, что есть недоверие к воде. В процессе выяснилось, что большой фен очень страшный, пришлось долго-долго сушиться средним. И это мог бы быть кошмар, если бы мы не попали к настоящей груминговой фее, контакт наладили моментально, все очень аккуратно и с большой любовью к животному, с вниманием к беспокойству, очень очень много терпения, прекрасная работа, собака получилась восхитительно красивой. Делали весь комплекс, включая экспресс-линьку, предупредили, что два дня шерсть будет выходить, но ничего и не было по факту, просто очень чудесный супер ухоженный пес с идеальной шерстью. Обязательно будем сюда ходить ещё. Все очень комфортно, безопасно и хорошо.
Олд Грэндж
Серпухов · Бар
Сохранить
Январь 2026
Пришли компанией, повелись на отзывы, обещание аутентичности и собственную пивоварню. Тревожный звоночек случился прям на входе, у нас осмотрели сумки и попросили оставить воду. Сейчас бы в 2026 году воду отбирать, ага. Ну и дальше было не лучше. Огромный зал, даже второй этаж есть (он не работал), в котором тупо половина места столами заставлена, а вторая пустая, видимо, под танцпол? Сложно судить, потому что помимо нас еще два стола было занято. В праздники вечером. Ну ок. Шли мы за пивом, поэтому взяли дегустационный сет. Казалось бы, дегустационный сет - это прям топ должен быть, лучшее, квинтессенция вкуса. Но нам принесли разбавленные напитки, в которых только отдаленно можно было различить далекие оттенки и то только потому что нам официантка их подробно представила. Это что такое вообще, зачем это разбавлять, там всего-то миллилитров 100 каждого. Но это было не самое ужасное. Поняв, что с пивом тут не срастется, мы взяли шоты, "Зеленый мексиканец" или типа того. И это было просто невыносимо. Совершенно не сочетаемые вкусы, одновременно слишком кисло, горько и сладко, просто кошмар, еще и дыня там максимально не к месту. Просто омерзение земли. Также мы взяли маргариту, которая ощущалась как дешевая текила + вода + лед, звучит вкусно, не правда ли? (нет) Также мы взяли гренки и камамбер. Камамбер я от греха не ела, а вот гренки оказались совершенно безвкусной подошвой. А я прям не знаю, как можно было испортить гренки. Удрали оттуда сразу. Место максимально не аутентичное. Максимально. Непонятная древняя попса из музыки, ноль ирландских вайбов, странные ограничения, невкусная еда, невкусное пиво, кринжовые названия в меню типа "креветосы" боже. А плюсы будут? Ну типа. Нам досталась приятная официантка, которая пыталась о нас позаботиться, мне принесли удобоваримый мохито уровня бесплатного коктейля в аквапарке (хоть что-то), симпатичные витражи, видимо, воплощающие в себе всю ирландскость этого места. Я не знаю, откуда и зачем тут такие высокие оценки, я не знаю, кому тут может понравиться и в какой ситуации сюда стоит приходить. Цены тут не забегалочные, качество ну вот я даже не знаю, слишком давно с таким не сталкивалась, хотя в целом дешевые бары уважаю. Просто ужасно.
Qlean
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще не поняла, что это было. Принесла пальто сдать по адресу, там меня встретил пункт выдачи Ozon и девица с пустым взглядом. На вопрос, а где, собственно, химчистка, ответила "там qr-код". Действительно на столе стоит пластиковый а4 с двумя QR-кодами, на скачивание приложения и на отзывы. Это офис для QR-кодов? Какой в этом вообще смысл? Сама химчистка, может, и хорошая, но конкретно этот адрес вообще непонятно, зачем и что означает. Не тратьте свое время, заказывайте курьера сразу.
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное комфортное место, чисто, светло, вежливые доброжелательные сотрудники. Кровь взяли мгновенно и незаметно, очень профессионально и легко. Есть разные акции. Хорошее место
The Pub 102
Калуга · Паб
Сохранить
Январь 2025
Сложно попасть, нужно бронировать, но оно того полностью стоит. Очень вкусная еда, хорошие коктейли и лучшие настойки в городе (нам было с чем сравнивать), обходительные заботливые официанты, яркое меню, очень красивое оформление. Денег мы там оставили ох))
Harats Pub
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Зашли сюда с друзьями, неплохая еда, достаточно уютно. Интересное меню. Но сервис... Мне бесконечно долго несли заказ. Друзья успели съесть по паре блюд и приступить к десерту. Об ожидании меня никто не предупредил. Принесли мой пастуший пирог примерно когда все уже собрались уходить. Принесли заказ в сковородке. Сковородка оказалась настолько горячей, что я дважды обожглась об неё так, что ожоги до сих пор не прошли (были в ночь на воскресенье 23 июня, сегодня 26, ожоги на месте). Еду, конечно, есть было невозможно. Попросила официанта подойти, объяснила ему ситуацию. Он сказал, что предупреждал, что сковорода горячая, хотя ни я, ни кто ещё за столом этого вспомнить не смог, ну да мало ли, могли и забыть. Я сказала, что горячее горячему рознь. Блюда в любом случае не должны травмировать посетителей, а еду должно быть можно есть сразу или хотя бы через пять минут, а она и через 15 была непригодна для того, чтобы её в рот класть. Я не скандалила, старалась вести себя корректно, хотя ситуация достаточно безумная, и такого со мной не случалось ни в одном из заведений вне зависимости от ранга. Официант снисходительно на меня посмотрел, а потом ехидно спросил "и что, мне ледик принести?" Очень захотелось его ударить или приложить той же сковородкой, но я смогла удержаться и не сделать этого. Это вообще даже близко не то, как можно себя вести с другими людьми, будь ты хоть директором. А тут официант. Стоило бы хотя бы извиниться. И да, можно было принести лед или десерт. Мне досталось только хамство. Больше сюда не приду, и вам не советую.
Сделано в Москве
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленькое уютное кафе. Идеально заходить немного отдохнуть после учебы, перехватить чего на прогулке или в рабочий перерыв. Всего несколько столов и великолепнейшие два места в подушках у окна, даже жалею, что попали сюда не в дождливый день)) Брали лимонад с бузиной и латте "настроение баристы" - отличная находка! Нам понравилось, рекомендуем, если хочется чего-то нетривиального, а думать над выбором не хочется. И здесь делают кофе на растительном молоке. К большому лимонаду по акции шел круассан - теплый, легкий и пушистый снаружи, мягкий и нежный внутри. Как-то незаметно его съела, не успела сфотографировать. Но тарелка тоже понравилась, сфотографировала ее) Приятное место с теми маленькими нюансами, которые способы даже очень серый день сделать теплее и дружелюбнее. Для шумной большой компании не подойдет, но если вы ищите место, чтобы писать книгу или доклад по философии - вам точно сюда.
Медицинский центр в Коломенском
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Очень ухоженное современное место, где все так и дышит профессионализмом. Последние технологические приблуды вроде электронной очереди тоже имеются. Очень приятный персонал, никаких злобных теть в регистратуре и уборщиц с "куда по помытому". Выслушают, помогут, подскажут, повторят ещё несколько раз, если нужно. Время ожидания зависит. Я не ждала не секунды, но в другом кабинете был сложный случай, требующий большего внимания, и все чуть задержалось, но все равно не критично. Но дороговато. И приём, и аптека. И со специалистами непонятно. Есть ощущение некоторой тревожности и не 100% доверия к их мотивам, но возможно это просто моя паранойя. Текущее положение отрасли накладывает свои ограничения в плане количества бумажек и тайминга, но с этим, к сожалению, никто ничего не может поделать. Очень приятный мед центр, если вы можете его себе позволить, и вы не склонны надумывать себе всякое 👍
По Вашей фигуре
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Январь 2023
Бегу сюда со всех ног каждый раз, когда нужно что угодно сделать с одеждой. Здесь работает настоящая мастерица своего дела! Уверена, она немного волшебница. Чудесная Ольга всегда на месте, всегда в хорошем настроении и всегда знает, что нужно делать! Маленькое уютное ателье похоже на мастерскую эльфов, в которой постоянно происходит что-то невероятное. Подшить, ушить, расшить, зашить, подогнать, разобраться с молнией и спасти вещь - это все сюда! Доверяю любую одежду безоговорочно. Нужна помощь с одеждой - обязательно идите сюда. Быстро, четко, недорого, со знанием дела и абсолютной любовью к профессии. Хотелось бы, чтобы в мире было больше мест, похожих на это. Прикрепляю фото было/стало самого невероятного случая. Была уверена, что вещь можно только выкинуть, рассыпалась от взгляда, нужна была только на фотосессию, экокожа отходила кусками, жуть. Прибежала в Ателье По Вашей фигуре, и случилось это! По-моему без волшебства такое сделать невозможно)
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор чебуреков, быстрое обслуживание, официант предупреждает, если заказ долго готовится. Много классических салатов, добротный выбор супов, есть выбор безалкогольных коктейлей. Еда мне совершенно не понравилась, ела тёплый салат с цыпленком. Горячий сельдерей это нечто.. Чуть не повредила зуб мощным куском соли( Но моего молодого человека все устроило, так что я допускаю, что это мне так повезло) вообще, чувствую, стоило взять оливье и не выпендриваться. Это место похоже на то, где хорошее оливье, мимоза, борщ и котлеты)