Ксения
2
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У кота
Йошкар-Ола · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сильно удивлена данным шиномонтажем, 2 шиномонтажки не могли найти прокол, молодые парни быстро определили место прокола, оперативно починили колесо, рассказали какие работы были выполнены, обслуживание на высшем уровне, было очень приятно общаться с шиномонтажником, такого обслуживания я давно не видела, рекомендую!!!!