Данил К.
7
Данил К.
2
подписчика
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ходили с семьей. Официант подколотый парень оказался, знал все да как. Правильная подача алкоголя, все объяснял почему то, почему это. Ребрышки огонь (за день до посещения, брат делал ребра, сорян Frank by Basta, но у брательника получилось лучше) Я наелся, напился и кайфанул. Атмосфера классная, стилистика меню необычное, музыка - мой вкус. Я считаю что одно из лучших заведений/ресторанов среди медийных людей. Так держать!
Додо Пицца
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Неплохая пиццерия. Уютное и атмосферное помещение внутри. Персонал приветливый, отзывчивый. Спасибо за вкусную пиццу
Автосервис
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Самый плохой сервис, в который я привозил автомобиль по моему мнению. 1) Сроки вечно затягивают 2) Собирали двигатель (замена прокладки гбц). Плоскость знаете как проверяли? Со слов мастера вам говорю - пальцем. 3) Обговаривалась одна цена - по завершению забот мне выставили выше обещанного. Никого не заставляю менять свое решение. Но для меня - факт останется фактом. Что я увидел - недобросовестное отношение к ремонту моего авто и просто сдирание с меня денег, а тем более времени. В остальном решать вам.
9: 41 Store
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, вежливо все объяснили. Я всем рад! Купили моей даме наушники. Она рада, а значит и я рад)
Мария
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Во-первых, хочу поблагодарить прекрасную Иванову Екатерину, за особый подход. В наше время редко встретишь такого уровня менеджера. Которая не только учитывает все нюансы планировки комнаты, но и наши собственные! Добрая и отзывчивая, слышит вас!!! Такое редко встретишь. Были с ней на связи все время, на все вопросы по делу и без- отвечала. Никакого негатива. Чувствуется, что хотят не только «поиметь с вас денег», но и самое главное сделать стильную мебель именно под вас. Второе, что хотел бы подметить. Как и многие из отзывов- побывали не в одном заведении, много где оверпрайз цена/качество, доп. Услуги. Тут мне понравилось абсолютно все. Екатерина, я вас в очередной раз благодарю, побольше бы таких опытных и ценных сотрудников. Всем советую
5.5 Store
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие из лучших. Покупали с дамой 2 телефона, все очень понравилось. Приветливые и ненавязчивые продавцы, добрые. Заходишь к ним и атмосфера как к родным зашел, всем рады) Не смотрят на вас с высока. Спасибо вам за то, что вы есть. Будем впредь покупать яблочную продукцию только у вас, респект!
Allo Apple Ekb
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Мне контора не понравилась. Сразу же, как заходишь и начинаешь общаться, просматривать модели б/у телефонов - понимаешь, очередная шарашкина контора. Выкладывают объявления, пишут: хорошее, отличное, чудесное качество телефона. По факту приезжаешь и плакать хочется. Обо всех повреждениях умалчивают, видимо думают что по факту когда человек столкнется, то отказать тяжелее будет. Расскажу свою историю. Решил купить 15 про макс б/у. 26 числа приехал, выбрал лучшую из худших, купил. Доверился конторе и написанной информации, что товар настроен и готов к использованию!! Приехал домой, довольный перенес данные (с телефона на телефон). Включаю рандомный трек, начинаю регулировать громкость - фигушки. Качелька вниз работает, вверх нет. Божечки мой думаю, как так. Доверился им, а получил плевок в лицо. Расстроился 10раз, написал ребятам. Вместо извинений, цитирую: «сможете приехать поменяем?)» Еще раз показывает подход к клиентам. Мне во-второй раз пришлось ехать с другого конца города (за свой счет) к ним. В итоге компенсация была следующая: Когда в след раз будете покупать телефон, вам стекло в подарок, и еще наклеем сами. Пффф, ребят. На рынке меня лучше обслужат, чем это делаете вы… спасибо, больше к вам ни-ни
Вкусняшка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасные женщины и прекрасная выпечка. Всегда ездим за булками и прочей выпечкой сюда. Магниты и пятерочки рядом не стояли. 100 звезд из 10
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2024
Начну с минусов: -Нет фонтанчика с питьевой водой -Курилка на улице находится на очень близком расстоянии с лежаками и детской площадкой (вечно лежишь и "наслаждаешься" сигаретным запахом). -Гипер завышен ценник на напитки (Коктейли и милк-шейки не беру во-внимание) Будто ценник согласовали с аэропортом -В то же время минус и совет всем отдыхающим - Всегда берите чек в кафэ и барах, смотрите внимательно что вам пробивают. Не поймите, что я жалею денег. Мне неприятно. Брали одни блюда, по одному ценнику. Посчитали другие, по гораздо большему прайсу. В итоге с Администратором кафе лицом к лицу встретились. Вместо извинений, начала предлагать блюда, которые мне не нужны. Начала говорить, что это не та сумма, ради которой стоит писать бланк на возврат. Деньги любят счёт, я их отдаю, раздаю не жалея тогда, когда я этого сам хочу. А не когда это делают без ведома. Имхо. -Навигация не всегда понятна. Сегодня случайным образом обнаружил сушилку для труханов (Кстати крутая идея, понравилась) Плюсы: -Очень красиво, как внутри, так и снаружи. -Много места на улице (С момента открытия стало прям обширно. За это плюсик) -Классно, что прямо с воды (Это я про улицу) можно заказать напиток. Идея понравилась (Баден-Баден привет). -Банщики- зажигалки. Им огромный респект! -Интересное оформление саун, тоже плюсик П.С. Если сравнивать настоящие термалки, природные. То обязательно попробуйте "Акварель". Баден-Баден не такой конечно красивый, но саун больше. Ценники куда приятней, есть те самые фонтаны для питья. В общем и целом эмоции положительные, 4 часа пролетели как пару десятков минут. Если думаете ехать, то попробовать стоит. Но! Будьте внимательны на основании того, что я написал. Из-за некоторых конфузов ставлю твёрдую 3ку, но, возможно Администрация прислушается к моему мнению. Всегда есть, куда расти.
Капибар
Ревда · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Креп-суп 10из10, вне всяких сомнений топ. Приятное заведение. Персонал приветливый и добрый. В принципе бургеры крутые. Стоит сходить сюда еще и еще раз)