Светлана Холкина
10
Светлана Холкина
1
подписчик
0
подписок
605,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
I am beautiful
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Постригалась.Порнавилось.Милейший администратор!Внимательный мастер Юлия.С которой очень подробно обсудили тонкости будущей стрижки.Масса маленьких "приятностей"Как то,кофе с конфетой,высушенный зонтик и очень удобное положение при мытьё головы.Обычно,жутко выгибается шея.В общем , спасибо, обязательно вернусь к вам снова!)
Гранж гараж
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферное место. Интерьер полностью отражает название. Прям... Гараж). Мастера все молоденькие девочки. Но очень старательные!Стрижку сделали очень классную, безумно понравился! Обязательно приду сюда снова!
Солнечный день
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Милая столовая. Все вкусно. А скидочные часы... Ну вообще праздник какой то)))
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин не особо отличается от своих "соплеменников".Но вот ассортимент по богаче будет, чем в наших местах
СПбГУ, столовая
Петергоф · ВУЗ
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная, интерьер... Без особых изысков(студенческая столовая). Но вот туалет, это ужасно.
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Ой, горячо любимое мною место! Визитная карточка Пятигорска! Красивейшие цветы! Чисто, музыка!!! Обожаю!!!
Правильный кофе
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Красиво, чисто! Да, не дешев, но какие там моти... Ммм... Интерьер так же на высоте!!! Короче, рекомендую!!!
станция Муром-1
Муром · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Симпатичный маленький вокзал! Все есть! Очень приятный персонал! Спасибо, волновалась что опоздаю, поезд стоял две минуты, но, все обошлось) объявили раньше, никого не забыли!))
KazanExpress
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Люблю этот маркетплэйс. Пункт выдачи симпатичный, аккуратный, девчонки приятные. Если возникают какие то проблемы, быстро решают. Ьракованый товар сдавала, было дело, все быстро решается!
Ластадие
Калининград · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Так понравилась еда, что даже толком не могу описать интерьер). Но, очевидно, ничего"режущего глаз".Специально заказала рыбное блюдо и не разочаровалась. Сын ещё вафли взял, тоже в полном восторге!!! Спасибо Вам, за ваш труд!!!