Тина У.
4
Тина У.
1
подписчик
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Сломался увлажнитель воздуха через два месяца после покупки, брали с витрины, коробки нет, чек тоже не сохранился … Собрала, повезла в Ривьеру, в надежде, что хоть отремонтируют по гарантии. Руководитель торгового зала Эльдар выслушал и предложил возврат или обмен на другой , такой же . Счастью моему не было предела, потому как морально была готова к спорам, разборкам, претензиям и т.д., и , как минимум, к длительному ожиданию ремонта по гарантии. Спасибо огромное за оперативное решение вопроса и вежливое общение!
Центр Педикюра
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз попала к Татьяне по рекомендации, пришла с проблемными ногтями и болью в ногах и суставах при ходьбе . Татьяна очень доступно объяснила суть проблемы, установила коррекционную систему на два ногтя, сделала очень аккуратный педикюр, в следующий визит изготовила индивидуальные подологические стельки , и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Отдельно хочу отметить чудо-крем для ног, после которого мои оооочень сухие ступни становятся просто шелковые! В салоне всегда чистота-красота, весь инструмент стерильный, расходники все одноразовые, всегда напоят вкусным чаем или кофе, в качестве комплимента для гостей конфетки и фрукты! И массаж спины во время педикюра! А теперь еще и парикмахерские услуги добавились👍на декабрь уже записалась на полный предновогодний тюнинг!) Девочки, спасибо вам, вы просто находка для меня! Если вам нужна качественная и квалифицированная помощь по уходу за ногами-однозначно сюда! И за красотой и эстетикой тоже!
Попилим? Почилим!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на маникюре 28 августа, первый раз в этом салоне. Искала нового мастера в связи с отьездом моего мастера на неопределенный срок. Встретила меня Диана, хозяйка салона, предложила коые, чай, очень приветливая девушка. Мастер Венера слелала мне отличный маникюр, все аккуратно, тщательно, я очень довольна результатом! На днях собираюсь к ним на педикюр, как только запустят эту услугу в работу . Девочки молодцы, удачи им на новом месте! Расположение удобное, остановка рядом, найти в первый раз было совсем не сложно! ☀️😍
Аврора Персонал
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить благодарность девочкам из агентства «Аврора-персонал», особенно Ирине! Внимательная, душевная, чуткая и всегда на связи по любым вопросам! Очень теплое и приятное впечатление , легко и комфортно общаться, девочки сразу располагают к себе открытостью и вниманием .Чувствуется заинтересованность в результате и профессионализм !
Алдан-Вет
Томск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2022
Хочу обнять каждого, кто работает в этой клинике...Это Люди с большой буквы! Особая признательность и благодарность сотрудникам ресепшена и Яне Александровне , доктору от Бога.... Более человечного и внимательного отношения к четырехлапым пациентам и их хозяевам я не встречала. Сегодня усыпили мою Анфису, рак.... Я до последнего держала ее на руках, она ушла тихо и без мучений. Если хотите заботливые руки для своих питомцев, то только сюда!