Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Панорама
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный спа отель. Отдыхаем второй раз, полотенце меняют каждый день если нужно, уборка ежедневная, в бассейне, в хамаме чистота красота, массажные штучки в бассейне очень радуют. Доп услуги за адекватную стоимость. Девушка администратор работающая 5 и 7 апреля отличный специалист и приятный человек. Горничные очень вежливые. В столовой еда нормальная, кафе при отеле тоже порадовало особенно вырезка в соусе блэк пеппер. В общем приедем еще не раз. Спасибо за ваш труд.
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, родильный дом
Ставрополь · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Рожала в июне 2024 г. Меня помотало по всем отделениям роддома. Изначально положили в патологию для стимуляции родовой деятельности. Как мне объяснили, деятельность не начнётся и будут делать кесарево сечение, но для протоколов меня должны простимулировать несколькими способами. Каждый день осматривали разные врачи, но особенно запомнился Обрезко Н.Н. настоящий мясник. Кесарево сечение сделала Терещенко Наталья Васильевна, это просто потрясающий врач, очень приятная женщина и просто хороший человек. Если Вы видите мой комментарий, я Вам бесконечно благодарна за проделанную работу. Также, хочу поблагодарить Волобуеву Кристину Николаевну заведующую послеродового отделения, за профессионализм, правильный подход. Она вовремя обнаружила у меня воспаление и своевременно сделала гистероскопию. Прекрасный специалист и хороший человек) Рожала я по омс. Не бойтесь идти в этот роддом, там вам не навредят и не нахамят. Работают хорошие специалисты. Конечно каждой придется пройти свой путь. Желаю всем хороших родов! Звезду снимаю за НикалайНикалаеча
Сушитайм
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте. Несколько лет заказываем роллы в суши тайм, всегда довольны были, но в этот раз суши оказались иного качества. Оставила обращение, связался директор, принес извинения, рассказал про технологии и бесплатно обменяли суши которыми изначально были недовольны. Благодарна за обратную связь и клиентоориентированность.