Иван Лыков
9
Иван Лыков
1
подписчик
1
подписка
338,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
NailWhite
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Был у Марии на мужском маникюре. Место приятное, на вайбике. Мастер сделала все быстро и очень качественно.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное заведение, очень вкусный кальян, еда очень вкусная персонал Мега отзывчивый
Lifehacker Coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2024
Кокосовый раф - мое почтение! Так еще и за сто рублей!
Фиалка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Самый главный плюс этой аптеки - она круглосуточная. Большой ассортимент различных товаров.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Стабильно хожу сюда уже практически год. Ребята делают вкусную шаву, конечно, порой бывают казусы, но они есть во всех таких точках, так что можно закрыть на это глаза.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Мало того, что на гипер ставят 2-ое человек в смену, так еще и абсолютно не желающих работать с клиентами. Когда пришел на кассу с товаром, начали втюхивать свои акции, хотя я сразу сказал, что: "Спасибо, не надо" В магазине, буквально - бардак, из динамика идет музыка с неприятным хрипом, без понятия как управляющему еще по шапке за магазин в таком состоянии не дали.
Виктория
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаверма с вафлей - очень очень очень на любителя. В целом место не плохое, хоть внешне и похоже на забегаловку, но вроде не отравились, и слава Богу! 🥲
Музторг
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Август 2023
Единственный плюс в том, что много всяких различных инструментов. Можно поиграть на всяком лес поле за 500+ к, но покупать тут что-то для меня не имеет смысла, оверпрайс лютый, от слова совсем
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Ухоженный, маленький пункт выдачи. Делают все быстро, без задержек Так же есть постамат.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место. Цены очень приемлемы, персонал, как и во всех кофейнях и подобных заведениях не очень, но в целом все очень и очень хорошо