О
Ольга жакова
О
2
Ольга жакова
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Размика
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Всем доброго времени суток! Спасибо,Дяде Размику и его семье. Отдыхаем не первый год,а уже 5 лет. И только сюда.Отзывчивые хозяева, всегда встретят и проводят. Всегда поинтересуются все ли в порядке. Всегда все покажет и расскажет. Чем нужно поможет. Всегда чисто .есть хорошая кухня.всегда горячая вода! Два душа,два туалета. Комнаты чистые, постельное белье.вообщем ,все как нужно.от моря, кстати ,не знаю сколько метров,но идти минут 15 и по прямой , никуда не сворачивать. По дороге мини рынок,много магазинов, а в 1 минуте ходьбы тоже магазин. Остановки городского транспорта, отличная детская площадка тоже рядом. Мы только к Дяде Размику!!!! Хорошего отдыха.