Илья Коллсков
7
Илья Коллсков
0
подписчиков
0
подписок
138,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Школа № 1538, дошкольный корпус
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепный педагогический состав.Все большие профессионалы.Большое им спасибо.
Pets Lab
Москва · Вольер животных
Сохранить
Июнь 2025
Были вчера с нашим любимчиком на стрижке. Всё очень понравилось.Огромное спасибо.
Zenden
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, большой выбор очень хорошего качества Персонал доброжелательный и вежливый, всегда помогают советом с выбором и размером.В магазине чисто.Спасибо большое.
Народный Кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
В помещении чисто, персонал плохо знает ассортимент. Хотели приобрести торт к юбилею,но увы из- за непрофицианализма продавца и очень малого выбора ничего не удалось приобрести.Совет :продавцу необходимо знать что входит в состав и сроки изготовления и годности. Т.К у покупателя может быть аллергия или непереносимость компонентов продукта.
Свежее мясо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Персонал очень вежливый и профессиональный.В магазине большой выбор и разнообразие мясной продукции.Есть и сопутствующие товары подходящие для приготовления пищи.Минус звезда за всё-таки завышенной цены.
Белорусское Изобилие
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Май 2024
Замечательный магазин, большой выбор, разнообразие мясной продукции на любой вкус,всё свежее. Очень доброжелательный персонал. Спасибо.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Маленький ассортимент, нарушения товарного соседства (колбаса с пирожными) Персонал не приветливый особенно в колбасном отделе.Есть просрочка.Грязно.Не советую .
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, персонал приветливый и вежливый.Цены конечно слишком высокие,но за всё надо платить.Есть товары которые не всегда найдутся в любом другом магазине.
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Дорогая.Цена завышена.Персонал хороший.
НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, корпус № 21, зона А Клинико-хирургический корпус
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2024
Всё очень быстро.Быстро поставили диагноз.Начали лечение, всё хорошо.Персонал хороший.Есть маленький недостаток забыли оформить больничный лист.Правда по первому звонку всё решили.