mari p.
15
mari p.
2
подписчика
0
подписок
501к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
Parka
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было клевое и стильное заведение, со временем сильно испортился сервис, максимально хамоватые и не френдли бармены, больше возвращаться особо желания нет. Скатилось, к сожалению (
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Здесь есть классные врачи и обследования Но очень много назначалось просто, чтобы потратить больше денег Запугивания, что все ужасно и надо срочно пройти еще 10 врачей и анализов Бестактность некоторых врачей и откровннная грубость За ваши же деньги - удовольствие сомнительное
Jeffrey's Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень маленькая и как будто видавшая виды)) По еде тоже грустно— ничего нет. Upd. Но что уже не первый раз в кофейнях этой сети — это проблема с доставкой. Зачем тогда вы вообще предлагаете такую опцию, если и так переплачивать, а заказ едет от 2 часов ? И так каждый раз !
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень маленький и грязный
Киноквартал
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Самый лучший и удобный кинотеатр (еще на Ясенево этой же сети) из тех, что остались
Кочевники
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Топовое место! Очен вкусно! Интересный интерьер, цена и персонал тоже вышка
DiezDent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника! Замечательный персонал, внутри — просто супер: чисто, современно, аккуратно. Отдельное спесибо врачу Ксении Кисляковой -очень чуткий пррфессионал, слелала все настолько безболезненно, что вау!
Сам пришёл
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Я бы даже сказала, лучшее на районе — уютно, вкусно, приятный персонал! Уже ходим сюда не первый раз, тк знаем, что точно все пройдет хорошо)
Блинчики и хот-доги
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Самые вкусные и сытные блины и великолепный персонал!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи, не первый раз теряют заказ, хотя в приложении стоит, что он в пункте выдачи. Часто очереди, сотрудники работают медленно, не говоря уже в о самом помещении. Не рекомендую и прошу обратить внимание, что отношением сотрудников ужасное и наплевательское. Рассчитываешь получить заказ, приходишь после оповещения приложения, а они не могут его найти (хотя я рассчитываю на товар и заказываю в определенный срок)