Елизавета Маскина
7
Елизавета Маскина
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
ЗдравМастер
Пятигорск · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший доктор. Рекомендую
Эрмитаж
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная Девушки на кассе *** из деревни, возвращаться не хочется
Гастробар Tau-elbrus
село Терскол · Бар
Сохранить
Июль 2025
Все было вкусно
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Несколько раз проводила тут гигиену Зубов. Все понравилось.
Anna Key
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Бывают тут у разных мастеров. Те, у кого была мне все понравились кроме одного мастера новичка. Кресла удобные, можно спокойно спать.
Ботишал
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличная домашнаяя духня. Все было вкусно. Мужчина, который принимал заказ по всей видимости владелец, очень вежливый человек, заботится о гостях. в ДРУГОМ кафе на улице счастливых людей за 50 минут не смогли принести 1 чуду и мы очерь расстроенные зашли сюда в надежде просто поесть. По итогу не пожалели, все сделали так быстро как это наверное вообще возможно да еще и вкусно. Лиманад местного производства катати тоже вкусный.
Амиров-Тур
Махачкала · Туроператор
Сохранить
Август 2024
Ездили в Гамсутль. Все понраилось. Саид - отличный гид!
NK-Project
Москва · Деловой туризм
Сохранить
Апрель 2024
Делали новогодний корпоратив в прошлом году. Отличные креативные организаторы. Коллеги остались довольны :)
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
До этого была в Сириусе в 3-х отелях, пока что этот самый лучший. Отличная зона с бассейнами, есть хамам, сауны, открытый подогреваемый бассейн и бассейн в помещении, большое джакузи. Волновалась за кухню, так как с этим в отелях часто бывает плохо. Отличная кухня, разнообразное меню и на удивление все реально очень вкусно, даже холодец. Еду домой и мечтаю о круассане со слабосоденой горбушей . Рекомендую отель
Центр
Тула · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Не соответствует количеству звезд. Грязная вентиляция в душевой, пол в душе как будто грязный, но не оттирается, дверцы душа не закрываются, нет набора для чистки Зубов (только не ресепшен). Кровать понравилась, вроде удобно. В целом все старенькое, потрепанное. В номере бойлер, вода горячая быстро заканчивается. Под кроватью грязно, лежала какая- то таблетка и пыль. Из плюсов - расположение. Удобно чтобы чисто остаться переночевать. В номер включен завтрак, пока не попробовали.