Наталья
9
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
153,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Пятницкий плёс
деревня Пятница · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Пляж маленький,но чистый.Персонал вежливый,внимательный.Мало посуды и столовых приборов на кухне.Номера уютные.Територия ухоженная. Атмосфера приятная.Можно взять на прокат что-нибудь поплавать.Хотелось бы больше развлечений не только на воде.В целом приятное место.Спасибо.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось.Детям вход бесплатный при предъявлении школьной карты,взрослым 1 т.
Причал Лужники
Москва · Пристань
Сохранить
Август 2023
Красиво, есть лавки на набережной,можно присесть отдохнуть.Вид на воду успокаивает и завораживает!Мне здесь нравится.
Аллея героев
Москва · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2023
Очень хороший парк.Для подрастающего поколения очень нужен,чтобы помнили героев своей страны,видели технику.Есть имена наших солдат,которые защищали Родину.Уютный парк,приятно прогулятся.Я люблю там гулять.Чисто,высаживают новые деревья,спасибо за такое место.
Стоматологическая поликлиника № 34
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2023
Поликлиника нормальная,персонал вежливый,пока не хамит никто. Отношения плохого не было.Обратилась с острой болью перед Новым годом,принял врач,боль устранил.После праздников записалась на приём,зуб доделали,всё в порядке. Долго в очереди нигде не сидела.Из минусов была утеряна карточка, пришлось делать дубликат,пропали снимки с карточкой.И туалет на первом этаже очень ароматный,можно было бы сделать в нем ремонт.Врачам спасибо за помощь.!!
МТС Live Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2023
Зал просторный,гардероб работает,огромных очередей не было,туалеты чистые,персонал вежливый,охрана есть.Как по мне, не хватает вытяжки в зале.Собирается большое количество людей,воздуха мало!Всё остальное прошло без суеты в штатном режиме.На входе и выходе давки нет.
Парк Останкино
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2023
Парк красивый,туалеты чистые,площадки детские интересные,есть указатели,но я прочла в интернете,что есть прокат лыж.Я еле его нашла,указателей на прокат лыж нет,работники парка об этом не знают,нашла случайно.Покатались.Всё понравилось,но можно откорректировать указатели для удобства людей.Спасибо за отдых,прийду ещё.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин,близко к дому.Бывает нет ценника на товар.Хотелось бы видеть русских людей на кассе,иногда бывают проблемы с языком.
Молодёжный пляж
Ейск · Пляж
Сохранить
Август 2022
Пляж чистый песок и ракушка,есть кафе,туалеты.Всё очень понравилось.
Экстра-Маркет
Ейск · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
В целом магазин нормальный,но есть одно НО.В продаже есть фрукты на развес в открытых контейнерах,на просьбу проверить вес товара в хамовитой форме получили отказ.Если так продаётся товар,то он должен быть в закрытом контейнере.Цены меняют на глазах на некоторый штучный товар.Хозяйка это или управляющий,но женщина неприятная хамка.