М
Марина Ахмиева
М
9
Марина Ахмиева
0
подписчиков
0
подписок
194,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Bal
Алматы · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная выпечка, отличный персонал и прекрасное обслуживание Рекомендую
Малина Mix
Алматы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень дорогой ресторан. Я считаю, что такие высокие цены не обоснлваны
Shipudim
Алматы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
У нас как всегда Обязательно в бочку меда нужно добавить ложку дегтя Сегодня хотела пообедать в кафе , где всегда проводили время с удовольствием, вкусно кушали Сегодня долго ждала, когда подойдёт официант , принесет меню. Потом принес приборы и поставил их на другом конце стола, Я была готова сделать заказ и вдруг официант отошёл к другому столу и где разместилась компания стал активно обсуждать с ними меню, хотя они подошли гораздо позже меня. Мне пришлось опять долго ждать В общем так меня не обслужили И только когда позвала администратора вдруг меня увидели и решили обслужить Но настроение было испорчено, время потеряно, осталась без обеда и с неприятным осадком Мое мнение надо работать с сотрудниками и не будет подобных ситуаций . И
Парк Фэмили
Алматы · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Отличное место отдыха с детьми. Есть мини зоопарк, аттракционы Очень чистая ухоженная территория
Зелёный базар
Алматы · Рынок
Сохранить
Май 2026
Качество товара хорошее, выбор большой Но цены очень высокие. Ценников на товары нет и нет контроля.
Шашлык у Тофика
Алматы · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
В шашлычной полная антисанитария. Качество шашлыка оставляет желать лучшего. Восторгаться не чем.
Хачапури Хинкальевич
Алматы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень все по домашнему, очень вкусно Обслуживание отличное. Рекомендую.
MonAmie
Алматы · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Я разочарована. Продавцы -консультанты одно название. Товар не знают. Назвала конкретно фирму, номер губной помады искали минут 30 , так и не нашли. Аналогичная ситуация в их магазине около центрального стадиона. Хотя раньше эту помаду покупала у них
Айнур
Алматы · Бар
Сохранить
Март 2026
Кухня оставляет желать лучшего Салаты , горячие блюда не вкусные Шашлык просто ужасный Обслуживание очень плохое Раньше это было очень хорошее кафе с отличной кухней и персоналом Нужно менять администратора, повара и весь персонал Верните свой статус отличного места Отдыха с отличной кухней и ваши постоянные посетители к вам вернутся. Раньше мы часто были вашими гостям , а теперь интерес к вам пропал . Очень жаль П
Qaganat
Алматы · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Когда открылась сеть Каганат, была очень вкусная кухня. Готовили по домашнему. Сейчас остались только воспоминания . Сейчас не вкусно, в помещении столовой не уютно и даже не очень чисто. К сожалению не дорожат клиентами.Большая просьба верните свое "лицо"