Елена Егорова
8
Елена Егорова
1
подписчик
0
подписок
544,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Магазин
Москва · Магазин для садоводов
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотела зайти. Сегодня заглянула. Растения "не местные" из других питомников, кашпо вообще из оби (дом лента). Не страшно, ну продают и продают чужое. Но поразило отношение девушки, продающей растения. Очень недоброжелательное. Разочарована.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Пакет, без ручек который, рвется прямо в руках. Думала случайность, но нет. Второй раз беру, второй раз та же история. При том, что в пакете один бургер и дыа пирожка. Вмлимо, качество бцмаги не очень. Обратите на это внимание, пожалуйста! Ждать заказ, даже небольшой, приходится долго, факт.
Окраина
деревня Тимохово · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин при фабрике. Все свежее, выбор огромный: колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, вареники, копченые ребра, мясо птицы и много другого. Окраина - наш любимый бренд колбас и сосисок. Интересно было узнать и попробовать что-то новое. Цены высоковаты. Сама с магазинными не сравнивала, но пожилая пара, заглянувшая в этот фирменный магащин, уверила, что в соседнем супермаркете вся продукция Окраины дешевле (но здесь все свежайшее, конечно). Если это так, то пожелание - держать одну цену для всех магазинов. Приятный бонус для тех, кто едет издалека или проездом заглянул - есть кофейный автомат и свежайшие и вкуснейшие донаты.
Рассольников
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место! Отмечали юбилей подруги! Вся еда была очень вкусной: и салаты, и закуски (рыбка, мясо копченое и соленое), и горячее (шашлыки, рыба, овощи на гриле, картошка запеченая). Абсолютно все. Официанты очень внимательные. Обстановка легкая, современная. Только положительные эмоции.
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Любим заезжать сюда по дороге из Ярославля. Отличное место, чтобы плотно пообедать русской кухней - борщи, щи, уха, мясо в горшочке, котлетки щучьи и т.п. Вкусно все! Здорово, что за годы, которые знаем этот ресторан, он ни капли не потерял своего вкуса и колорита - все так же прекрасно! Рядом есть магазинчик с фермерскими продуктами - от сметанки и молочка до колбас и тушенки из дичи.
Высоко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Душевно позавтракали тут. Мягкие вафли с различными начинками - очень вкусно! И вполне бюджетно. Отличный кофе! Спасибо!
Ormatek
Москва · Матрасы
Сохранить
Март 2025
К сожалению, моя история с Орматеком закончена. Началась она много лет назад, проблем не было, матрасами была довольна, доставлялось все вовремя без проблем. Но прошло время, поменялись люди.... Спустя много лет снова решила обратиться в эту компанию. Менеджер Татьяна проконсультировала по телефону, помогла подобрать матрас. Оформили заказ. К сожалению, после оформления, видимо, интерес у менеджера к клиенту теряется. Назначили дату доставки. Обратила внимание на особенности адреса, несколько раз проговорила. Менеджер уверила, что все пометки сделала. В нужный день отпросилась с работы. Позвонил водитель, сообщил, что стоит под дверью, а ему никто не открывает. Я уточнила адрес, и оказалось, что он другой (мои комментарии, на которых я заостряла внимание, учтены не были). По-русски доставщики говорили плохо, поэтому что-то объяснить было проблематично, я выслала им адрес смс. От неправильного адреса до моего езды на машине 10 минут. Прошло полчаса, час. Никого нет. Звоню водителю. Ответ: мы уехали на другую доставку и сегодня уже точно не приедем. Вот так! Я пожертвовала своим рабочим временем, а мне сообщают, что я должна сделать это еще раз. Звонок менеджеру ничего не дал. В ответ я услышала много всего, в том числе и то, что сама виновата. И что сделать никто ничего не может (не хочет), выбирайте другой день доставки. И НИ СЛОВА ИЗВИНЕНИЙ! Опешила от такой "клиентоориентированности". Звонок на общий колл-центр с претензиями был более оптимистичный, девушка за всех извинилась, но единственное, что предложила - бесплатную доставку в другой день. Не помню, сколько это - что-то около 1000-1500 рублей. Очень неприятное осталось впечатление от общения с Орматеком. От заказа я отказалась, благо конкурентов у Орматека на рынке масса. Жаль потраченного времени, сил и эмоций.
Туто-Тесто
Клин · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в городе проездом. Искали приятное место для обеда. Зашли по отзывам. Не пожалели. Кафе - микс грузинской и итальянской кухни. Проявляется даже в музыке: грузинские песнопения сменяются итальянской эстрадой. Тоже в меню. Мы, конечно, настроились на аутентичное, грузинское. Удивило обилие креветок в меню. Попробовала салат с хрустящими баклажанами и креветками - отличный. Крветки оказались в тему. Люля из баранины и из курицы - вкусные, нежные, сочные, но солоноваты. А вот долма выше всяких похвал. Листочки ароматные, начинка нежная, ммм.... Спасибо за вкусный обед.
Клевер
Клин · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень милое кафе. Зашли перед входом в парк и в дом. Играет музыка П.И. Чайковского. На стенах фото из архива семьи. Все настраивает на нужный лад, погружает в жизнь и быт гения. Спасибо большое прекрасной девушке-бариста! Рассказала о каждом фото, фактически провела мини-экскурсию. Прекрасное обслуживание!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению не могу оставить хороший отзыв. Сотрудница совершенно не клиентоориентирована. Не смогла сдать вещь. Потребовали устанавливать приложение, т.к. на сайте нельзя посмотреть qr-код. А без него принимать отказались. В других пунктах рядом таких проблем нет. Сдавала буквально на днях. Придется пользоваться другими пунктами. Хотя здесь было бы удобнее (