Алиса Алмазова
10
Алиса Алмазова
0
подписчиков
0
подписок
815к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
5
Домашняя Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это лучшая столовая в городе)))
SmartMed Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Сходила на консультацию в клинику-понравилось все-отношение, цены, методы и персонал. Буду продолжать здесь лечение. Менеджеру Руфинн-отдельное спасибо))))
Столото
Санкт-Петербург · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо Наталье-все объяснила вежливо, грамотно и крайне доброжелательно))))
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Ужасный ужас(((( три (!)человека в очереди, сидела 40 мин. На саму операцию ушло 7 мин. Стараюсь сюда не ходить, но это отделение около дома.
СтеклоБалт
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала стекла 3 раза, первые два все было хорошо, а вот в 3м заказе не доложили одно стекло(нужно было 8, получили 7) Считать, когда забирали, не стали, ну, столько раз заказывали, должно быть все нормально. Выяснилось это при установке. И, да, мы не били его и не портили, его действительно не было. Позвонила, обьяснила ситуацию, было сказано следующее-стекло отмечено как сделанное, позвоните в понедельник(на тот момент была пятница)будет мастер, который их делал. Ну, и кучу негатива вдогонку-типо я 20 лет работаю, уж таких историй наслушался, ну и т.д. Ладно, звоню в понедельник-говорят-стекло отмеченно как сделанное, но в целях исключения мы вам его перережем, приезжайте, забирайте. Приезжаю, но лучше бы я это самое стекло в другом месте заказала-выслушала столько интересного в свой адрес, ну и конечно же перл о работе 20лет и чудестных при этом историях. Как-будто из-за 500р интересно позорится и выслушивать все вот это. Дальше-больше, начинаем установку-стекло заказывали 62×47,5(обычное, оконное), а получили на 3мм больше в длинну(кто имеет дело со стеклами, тот поймет, что что не айс)- 62,3. Фото прилагаю. Слелано это было намеренно, поскольку все же резать стекла по размеру (судя по первым двум заказам) они умеют. По итогу, раму на эти 3 мм подрезали, это многострадальное стекло таки установили. Стекол нам нужно будет еще около 10 шт, и какое-то количество(пока не считали, строимся) зеркал, но в эту конторку больше ни ногой(
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2023
Ужас какой- то( такого отвратительного отделения вероятно нет больше во всем городе. Очень много народу, в зале куча нерабочих окон, вызывают не по очереди( человек может 40мин просидеть в очереди, а вызовут того, кто пришел 5 минут назад). Окно под номером 3 не работает, но туда вызывают с завидной периодичностью. И ооочень все медленно. Больше в это отделение не пойду ни за что, и другим не посоветую.
Фианит-Ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2023
Хороший ломбард
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Март 2023
Здесь можно купить буквально все)
Северный Берег
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Были 3 суток, ооочень понравилось. Теперь- только сюда.