Артём=Saifo-Dios= Л.
5
Артём=Saifo-Dios= Л.
0
подписчиков
0
подписок
504,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Storelab
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята грамотные, своё дело знают! Сдавал на восстановление флешку. Думал с ней все. Данные(особо важные) утеряны безвозвратно! Как оказалось, нет ничего невозможного. Данные восстановили в полном объеме! Спасибо Вам Ребят. Вы меня выручили прям сильно сильно!
Твой рай
Сергиев Посад · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Администратор позвонила заранее и объяснила как добраться. Внутри атмосфера очень уютная! Предлагают тапочки ( что очень приятно удивило) Я был первый раз в таком месте. Был на сеансе "Стоун массажа" У мастера Сом. Очень понравилось! Очень интересный опыт! Мастера, походу, настоящие тайки. На русском языке не разговаривают от слова совсем, сошлись на английском языке. После процедуры предложили угоститься чаем ( что тоже весьма приятно удивило. Есть желание прийти ещё раз!
101gym
Сергиев Посад · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Самый душевный зал, который мне попадался! Атмосфера в нем царит рабочая. В отличии от пафосных зальчиков, в которых люди приходят потусить, тут люди реально тренируются. И тренируются с удовольствием! Вместе с тем, каждый с лёгкостью поможет и подскажет. Все вместе как одна большая семья!
Трактир у Семёныча
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Просто ужасно! Заказ полностю дошел до нас через часа полтора! При этом соседний столик пришел раньше нас намного и им заказ так поностью и не донесли. Кухня прямо скажу весьма посредственная. За полтора часа ожидания одного гребанного бургера, я ожидал горазда большего. Булка холодная и твердая. Бургер "как мама сделала на кухне" При нас недождавшись заказа ушла пара. Счет приносят написанный от руки! Я постеснялся спросить, знакомы ли они вообще с р-кипером При этом офцианты утверждают, что это только вот сегодня, хотя пару отзывов, подобных моему уже висит тут
ПромИнжХолод
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2020
Работаю инженером в Пром Инжиниринге уже год. Доволен, все четко, ЗП в срок. Работа по большей части в полях - диагностика, ремонт холодильного оборудования. Бывал в разных городах в командировках. Поработал - погулял. Доволен. Контора расширяется, сейчас, как ни странно в периоде активного роста. Объектов много. Директор мировой мужик с большим опытом в теме, иногда вместе ездим. Всегда есть ответ на все вопросы.