Юля Б.
5
Юля Б.
0
подписчиков
0
подписок
94,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая заправка. Сотрудники все очень вежливые.
СушиСтор
деревня Островцы · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Оформили заказ и оплатил онлайн. Показывало через 50 мин забирать. По истечению времени приехали,а нашего заказа нет. Оператор предложил в качестве извинения 200 бонусов от которых мне не холодно ни жарко. Настроение испорчено у ребёнка в день рождения.
Цветочная база
село Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Гель для шариков закончился. Купили просто шарики и надули самостоятельно,а стоимость взяля как с гелем. За 4 обычных шарика взяли 520р.
Beverly-мастерская
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Хорошая мастерская. Делаем ремонт уже второго телефона. Цены приятные. Спасибо
Суши Сет
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Не советую обращаться в данное заведение. Оформили заказ 19.10.24. Заказ привезли не из свежих продуктов, на рыбе была обнаружина чешуя. У детей через час начались признаки отравления. На мои претензии приехать и забрать заказ обратно администратор не отвечал на звонки и сбрасывал трубку. Продолжев общение в смс было сказано что сегодня никто не заберёт ожидайте завтра. На следующей день со мной никто не связался, пришлось самой решать вопрос о возврате. Ужасное заведение и отношение!!! По данному заказу оформлена претензия в Роспотребнадзор на проверку данного заведения!!!
Медицинский центр в Коломенском
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Записались на УЗИ почек по острой боли. После проведения диагностики направили к урологу по острой боли. В регистратуре администратор позвонила врачу и оповестила что пациент по острой боли после УЗИ сделанное в нашей клиники. На что было сказано- у меня нет времени на них пускай едут домой или вызывают скорую помощь!!! Это что за отношение,Вы что там о себе возомнили??? Как Вы можете с острой болью отправлять домой? Вы врачи или звери там. Это вообще то статья 124 Уголовного кодекса!!! Жду ответа от клиники.
ЛарЭль
село Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Пришла подстричь чёлку. Во первых мастера небыло на месте,а была дома и по звонку пришла,прождала 20 минут. Во вторых мастер от слова совсем не видела направление чёлки и её густоту. Подстригали мне челку 30 минут т.к. много раз пыталась исправить. Исправить уже не получилось и челку мне подстригли криво. Ушла с испорченным настроением.
Лайк Ролл
рабочий посёлок Зубова Поляна · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
При оформление заказа было сказано что бесплатная доставка,через какое-то время перезвонили и доставку озвучили 500р. При первом разговоре сказали ожидание два часа,а потом написали что уже 3 часа. По истечению трех часов в ответ слышу что заказ ещё не готов. Ужасное отношение к своим клиентам. Праздник испорчен!!!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Ужасное отношение к своим клиентам. Оформила заказ 1 мая . Не доложили соус который дополнительно оформила и морс. На мои жалобы у них один ответ:с вами свяжется наш менеджер!!! Сегодня 4 мая от них тишина... каждый мой звонок и отзыв в соц.сетях один и тот же ответ!!! Никому не рекомендую данную контору. Буду писать дальше. Пускай проверяют. Своим отношением к клиентам было испорчено настроение в день рождение!!!