Анастасия С.
9
Анастасия С.
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Ayvazzovsky Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Чудесная студия, вежливый персонал, очень красиво и стильно. Мастер Карина идеально справилась с моими пожеланиями, профессионал высочайшего уровня. Волосы великолепны после её работы ❤️
Garnet Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Врач Бабочкина опоздала на прием на 20 минут, была очень грубой, высказывалась плохо про своих коллег и отчитывала меня на приеме, хотя я пришла только сдать мазок. Я сама врач, и считаю это неприемлемо так общаться с пациентами!
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный работник парка Расул. Очень вежливый, интересно рассказывает, видно что любит свою работу. Чудесно провели время ❤️
ОКЦ ВАО, Территориальное управление Преображенское
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный преподаватель танцев Ольга Вячеславовна! Очень приятные девушки на ресепшн, особенно Евгения❤️ сращу видно любят деток. Само пространство для игр и танцев чистое и красивое. Одно удовольствие к вам приходить ❤️❤️❤️
Bergiz Hotels & Resorts Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Все было прекрасно, вкусная еда, вежливый персонал, стильное место. Поеду еще раз к вам!
Bnb
Ижевск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Мастер Полина - супер! Все делает быстро и качественно!)
Янтарная пирамида
Янтарный городской округ · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
Цена в 900 р с взрослого человека очень завышена! Не видитесь. Там ничего особенного интересного нет. Просто карьер, пустой павильон и так себе динопарк… А еще будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ! На чучеле волка были замечены клещи!!! Мой дочь 1,5 лет гладила его, потом пришлось всю ее осматривать! Сотрудники подали плечами и сказали что обработано!!! Худшее впечатление от Калининградской области этот карьер за оверпрайс!!! С клещами ….
Ayami
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо кухне за очень вкусные роллы, рис правильный, рыбы много, сами порции красивые и аккуратные. Мы наслаждались вкусом. Еще хочу отметить курьера Амирхана он был очень вежливый и приветливый, привёз все в целости и во время) желаю ему победы в конкурсе на лучшего курьера!)
Детская городская поликлиника № 28, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Две звёзды эта поликлиника заслужила только благодаря двум замечательным докторам, Евсееву и Князькину, оба доктора очень деликатные, грамотные, вежливые и всё объяснят и расскажут, спасибо им огромное! Теперь о минусах. У нас новорождённый ребёнок. Начну с того, что патронажные медсестры от этой поликлиники приходили и давали абсолютно разные рекомендации: одна говорила купать в ромашке, другая - купать в лавровом листе. Благо доктор, которая на патронаж приходила была адекватная, я слушала её (она замещала нашу участковую педиатра, к сожалению не знаю её имени). Теперь о нашем участковом педиатре Семёновой Нелли Дмитриевне. Доверия она не вызывает, делает назначения и при вопросе - для чего то или иное назначение лишь говорит что это стандарт, чуть не заставила сдавать крови перед прививкой на мой вопрос - для чего? Быстро сказала - ну ладно не сдавайте🤷🏼‍♀️ сразу предупредила, что в карте могут быть ошибки, и действительно, с весом при рождении она ошиблась на 1 кг когда вводила данные. Но самое неприятное было то, что она сама нас записала на прививку, мы пришли к положенному времени, а оказалось что про нас просто забыли! Мне пришлось доказывать заведующей, что нам реально назначили такое время и показывать её запись на бумаге, в итоге мне пришлось требовать чтоб осмотр произвела другой врач и нам все таки сделали прививку! И нам важно было сделать эту прививку, так как итак вакцинация будет по догоняющему типу… и в целом мало приятно когда приходишь с младенцем а про тебя тупо забыли и приходиться доказывать, что это не твоя ошибка… Я очень надеюсь, что впечатление о ней изменится, и она сможет составить грамотный план вакцинации, в противном случае мы будем менять педиатра.