Galina_decorator
7
Galina_decorator
1
подписчик
0
подписок
658,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Кит
Химки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Вчера
Удобно, что можно записаться заранее. Приняли вовремя, врач осмотрела собаку, задала необходимые вопросы, предложила варианты, как сделать прививку. Записала рекомендации. Собака даже не заметила, что сделали прививку. Всё отлично, спасибо. В клинике везде чисто, персонал доброжелательный.
Додо Пицца
Дзержинский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда вкусная пицца, кофе, лимонад! Уютное место, вежливые сотрудники.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Маленькая уютная пиццерия. Как всегда вкусная пицца, брали цыплёнок барбекю. Чисто, не смотря на снежную грязь на улице. Заказ приготовили очень быстро, всё здорово! ❤
Дубликаты номеров
Солнечногорск · Страхование автомобилей
Сохранить
Июль 2025
Быстро сделали мне номер. Нужен был другого формата. Мастер даже помог мне его установить. Супер!
Матроскин
Солнечногорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Удобно, что всегда есть парковочные места. Выбор товаров достаточно большой, но не было желатина в продаже. Цены не самые низкие, но и товары хорошего качества.
Пончики на месте
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательные свежие пончики и вкусный молочный коктейль. Выбрала гранатовый вкус. Приятная атмосфера, вежливый продавец.
Папа Джонс
Зеленоград · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Приятное заведение. Чисто, уютно. Пицца соответствует ожиданиям
Веста
Зеленоград · Гобелены
Сохранить
Январь 2023
Большой выбор тканей и сопутствующих товаров. Персонал приветливый, но ненавязчивый.
Ленинградка
Химки · Строительный рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
На строительном рынке в небольших павильонах большой выбор черновых и отделочных материалов. На автомобильном рынке в огромном здании тоже можно много чего купить. Например, трубки для тормозной системы заказывали. Есть масло на разлив.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Замечательный ресторан! Вежливый персонал, уютная обстановка, а главное - очень вкусная еда! Все свежее, и шикарно приготовлено. Единственный минус, пришлось ждать несколько минут, так как не было свободных мест в субботу в 16 часов. Но это характеризует ресторан, как пользующийся популярностью.))