Ксения Р.
5
Ксения Р.
2
подписчика
2
подписки
28,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
NeonBro
Сергиев Посад · Наружная реклама
Сохранить
Май 2026
Очень оперативно помогли решить проблему с неработающей вывеской. Как оказалось, всего лишь отошел контакт, а вывеска служит нам уже 4й год, что говорит о качестве работы 🔥 Спасибо!!!
Ложка Ложка
Сергиев Посад · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Это просто КОШМАР! 😭 Купила буквально пару часов назад два салата «цезарь» и «фирменный». Цена двух салатов обошлась в 650р, совсем не дешево… но что ждало меня меня дома, когда я решила их попробовать…В цезаре, съев две ложки, был обнаружен огромный черный волос 🤢🤮🤮 это просто УЖАС!!! У меня нет слов, чтобы это как-то прокомментировать… Салат фирменный, давно уже «умер», когда открывала контейнер, почувствовала что соус уже скис, настолько был ужасный запах, я даже пробовать не стала! С вашей стороны отвратительное отношение к людям, которые покупают за такие деньги ненадлежащего качества еду. Мало того, что страшно представить в каких условиях это все готовится, так самое страшное, что можно очень сильно отравиться!!! Я надеюсь на разрешение данной ситуации!
Чикси
Сергиев Посад · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный сервис, которого толком и нет. Регулярно хожу сюда подравнивать кончики или на уход. Но в крайний раз я разочаровалась отношением ко мне-как к клиенту. Пришла в салон под открытие, чтобы помыть голову (я была после лазерной коррекции зрения, для меня было важно, чтобы вода не попала в глаза). Открываю дверь, а в салоне никого! Прошлась по залам, чтобы найти хоть одного сотрудника, но увы… ждала 10 минут! Вдруг, из другого помещения еле-еле выходит сотрудница салона. На мою просьбу помыть голову-отказали. Сказали что у них нет такой услуги. Зато при любом окрашивании или стрижке они вам добавят в чек платное мытье головы 😄 абсурд. Я конечно понимаю, что все хотят получить выгоду, пошла на встречу и попросила подстричь мне концы, (зная что эта услуга стоит 500р). На что мне ответили опять отказом. Предложили укладку за 1500р или за 1800р стрижку. Но подстричь концы явно не стоит 1500р, если мытье головы у вас 300р по стоимости как доп.услуга. Сотрудница не знала что делать, сказав что администратора на месте нет и ничем помочь больше не может. Я готова была и больше заплатить за мытье головы, не 300р, все понимаю, но не надо накручивать человеку ваши лишние услуги, которые абсолютно не нужны. Жаль, что в 21 веке приходится сталкиваться с таким отношением. p.s. Ни в одном салоне, в который я пошла после вашего, мне не отказали в услуге. Потеряла в тот день только время и настроение
Vib. nails
Сергиев Посад · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Виктория-прекрасный мастер, профессионал своего дела 🫶🏻🩷 Каждый маникюр-произведение искусства, форма всегда идеальная 💅🏼 Выполняет быстро и качественно свою работу. Очень дружелюбная девушка, ходить к ней одно удовольствие ☺️ 100% рекомендую!
Вега-М
Сергиев Посад · Общая наркология
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное отношение девушек в регистратуре, грубят, отвечают на «отвали» Не понимаю, ну если не нравится работа, так не работайте здесь. Почему пациенты, посещающие вашу платную клинику, должны терпеть такое отношение к себе? Но самый разочаровавший факт состоял в том, что я предварительно звонила в регистратуру и узнавала делают ли они анализы, которые мне назначил сдать врач. Ответ был «да», я уточнила цены и через пару дней пришла в клинику. Оплачивая перечень анализов я ужаснулась от озвученной мне суммы. На вопрос, почему такая цена? Девушка ответила, что такие цены указаны у них в копьютере и факт того, что я эти цены узнавала предварительно, ее не смутил вовсе. Получается, что девушки врут и обманывают, кто именно, разбирайтесь сами. В процедурном кабинете отношение тоже не лучше, видимо девушка не выспалась,тк было раннее утро, ну, а мы все виноваты. После такого негативного посещения в вашу клинику, даже приходить больше не хочется. Всегда хожу именно к вам, потому что живу рядом. Но я прихожу, повторюсь, в ПЛАТНУЮ клинику и хочу уважительного отношения к себе, поэтому в следующий раз буду выбирать другое учереждение
ВетСервис
Сергиев Посад · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Очень много лет обращаемся именно в эту клинику. Замечатльный врач Алексей Александрович, золотые ручки 🫶 Прекрасные ассистенты! Большое-большое вам спасибо за спасение наших любимцев! Процветания вашей клинике и всего наилучшего ❤️ А вы для нас и так лучшие!
Кафе Шпинат
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Потрясающее место, в котором тебе всегда рады! Персонал всегда встречает на входе с улыбкой 😍 Ну и конечно главное, ради чего стоит сюда придти, это за вкуснейшими блюдами и высоким уровнем подачи и скоростью отдачи. Успели попробовать почти все блюда по меню, и все безумно вкусно! Ребята только недавно открылись, но планку задрали многим кафе нашего города 🔥Так держать, процветания и побольше гостей! Спасибо Вам!