Александр Д.
2
Александр Д.
0
подписчиков
0
подписок
139,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МедЭкспресс+
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу реабилитационного центра "Медэкспресс+", особенно Ирине Фридриховне за оказанную мне помощь в реабилитации после операции по поводу перелома шейки бедра с заменой сустава, перенесённого инфаркта и ковида. Самостоятельно ходить не могла. После проведённого курса лечения, начала ходить с помощью ходунков. В центре работают профессиональные, а главное добрые и отзывчивые люди. Лечением очень довольна. Большое всем спасибо. Поздравляю весь персонал с наступающим Новым годом! Лагунова Валентина Анатольевна