Антон Шафранский
8
Антон Шафранский
0
подписчиков
0
подписок
121,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Bigshop
Невинномысск · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, практически все вещи что нужны нашли быстро и выбор большой 👍
Мытнинские Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Ходили с друзьями,Банька просто супер 🔥👍 отдохнули хорошо спасибо 🤝
Банк ВТБ
Невинномысск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Банк хороший 👍 хорошие работники, всё нормально объясняют ,помогают .
Вкусно — и точка. Авто
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Заезжали недавно, сделали заказ и на удивление было все приготовленно очень быстро 👍 очень приятный коллектив 👍
Сытый Слоник
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Интересное кафэ 👍👍👍 очень приятная обстановка, вежливый персонал, что не мало важно 👍👍👍 чистенько и аккуратно всё. Заказы ждали не долго, готовят ну Ооочень вкусно и не особо дорого. 🔥👍👍👍
Центральный городской пляж
Туапсе · Пляж
Сохранить
Август 2022
Хороший чистый пляж, отдохнули очень хорошо 👍 не дорогая оплата рядом находятся кафешки и цены не особо кусаются👍👍👍
Пицца & Печь
Туапсе · Кафе
Сохранить
Август 2022
Кафе очень приятное 👍 хорошая атмосфера, афицианты все вежливые 👍 что не мало важно. Заказы блюд ждали не долго, еда очень вкусная 👍🔥 советую посетить данное заведение.
Дельфин
село Небуг · Кафе
Сохранить
Август 2022
Смотря что оценивать, если сам Аквапарк, то просто на высоте 👏👏👏👍👍👍 отдых для детей просто супер 👍и для взрослых есть где расслабиться, мы попали как раз на день рождения аквапарка администрация просто зажгла на ура 🎉👍🔥 и дискотека и всё прочее. Если брать питание то просто минус и очень дорого 🤦‍♂️ фастфуд в разы дешевле получался, но опять же деток кормить целый день фастфудам тоже не дело, брали солянку ребёнку пол тарелки супа 350 рублей это ппц как в ресторане и + сосиска в тесте 120 рублей 🤦‍♂️ , могли бы и малость цены уронить. 5 звёзд только самому Аквапарку Дельфин 👍👍👍
Макс СПА Отель
Невинномысск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Всё очень понравилось 👍особенно детям, были на таком бешенном позитиве от всего 👏👏👏