Инкогнито 7551
4
Инкогнито 7551
0
подписчиков
0
подписок
163
просмотра
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Paul
Ереван • Кафе
Сохранить
Вчера
Шикарное чистое и аккуратное оформление, приятная атмосфера, официанты очень внимательные и вежливые . И конечно же , отмечу шикарные завтраки и вкуснейший кофе . Подача на высшем уровне
Ресторант Шереп
Ереван • Ресторан
Сохранить
Вчера
Очень вкусные позицию в меню. Толма превосходит все ожидания, так же понравились салаты , сыры, овощи , лимонады собственного производства и вкуснейший кофе . Хотелось отдельно отметить официантов , особенно Эрика, очень дружелюбные и приветливые, абсолютно весь персонал !
Тун Лагмаджо
Ереван • Бар
Сохранить
Вчера
Отличное место с шикарной кухней и дружной атмосферой
ТанZания
Ставрополь • Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Ни одного плюса в заведении нет. По итогу после посещения данного места ребенок остался без обуви . Администрация якобы не несет ответственности за вещи, оставленные в специально оборудованных помещениях. Администратор отказалась как-либо помогать ( просмотреть записи с камер), лишь с ухмылкой на лице предложила пойти домой в резиновых поддельных кроксах не первой свежести ( как альтернативу нашей обуви, которую украли по факту в данном заведении ) Так же администратор не упорно скрывала свои ФИО для официального обращения и предложила лишь обратиться в полицию . После часовой беседы только сообщила, что её зовут Анжелика . А так же в уголке потребителя отсутствовали данные об организации и ИП, с которыми имеет право ознакомиться каждый посетитель. Отвратительное место с хамовитыми администраторами, не способными решить ситуацию. На вопрос : почему ребенок должен идти домой босиком администратор ухмыльнулась и сообщила : « возможно кому-то Ваша обувь нужнее» По итоге : за питание оставили 3700₽, никаких положительных эмоций не испытали, остались с негативным настроем и повторюсь : БЕЗ ОБУВИ. Естественно, обращение в полицию и прокуратуру направлено. Без внимания данную ситуацию никто не оставить , управа должна быть. По итогу : хамское и абсолютно бесчеловечное отношение к соим посетителям . Бонусом : ряд нарушений и и какие-то непонятные внутренние правила , что они не несут ответственности за вещи .