Маргарита Киселёва
5
Маргарита Киселёва
1
подписчик
1
подписка
105,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Кератиновое выпрямление
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делала в январе кератин у Ксении. Она хороший мастер, на все вопросы подробно отвечает. Доброжелательная и комфортная в общении. Результат от процедуры меня очень впечатлил. Пушистые и непослушные волосы превратились в гладкую и ухоженную шевелюру, которая легко укладывается феном за несколько минут. Забыла об утюжке и хожу довольная с прямыми волосами уже 4 месяц 🙂‍↔️
Кера
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наивкуснейшая грузинская кухня в Коммунарке. Осетинские пироги на высоте: тесто вкусное, начинки много. Рекомендую брать чкмерули. Подается с мягким очень вкусным лавашем собственного приготовления. Отдельное место в моем сердце занимает огонек из свинины: нежный шашлык с хрустящей картошкой по-деревенски в кипящем сырном соусе. Подается все это блаженство на кеце. А хачапури просто отменное 😻 Молочные коктейли хорошие и торты всегда свежие, их сами готовят. В целом очень вкусные блюда и сытные, отлично подойдут для большой компании. Приятная атмосфера в заведении, которую дополняет соответствующая музыка. 2 этажа, летом открывается веранда. Официанты красавцы. Оперативно работают, приветливые и внимательные. Любимое заведение🖤
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Необычайно вкусные блюда. Брала салат Нисуаз, очень понравились вкусовые сочетания, правильно приготовлены ингредиенты. Коктейли рекомендую, обалденные! Приятная атмосфера, сотрудники профессионалы. В особенности хочу выделить официанта Ивана, очень внимательный, оперативно работает!
Gentle Skin
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятная и по-современному оборудованная студия. При входе встречает менеджер, приятная девушка Надежда, которая всегда предложит чай/кофе или водичку с лимоном. Есть результат уже после первой процедуры лазерной эпиляции – волос стало меньше, и они посветлели. Отдельная благодарность замечательному мастеру Дине❤️‍🔥 Рекомендую посетить данное заведение🪷
Гранд прибой
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
• Действует система "все включено", 3-хразовое питание. • Неимоверно вкусная еда, повар гений! В ресторане можно найти все, что душе угодно( есть диетический стол). Официанты красавчики, шустрые . • Есть 2 бара, где работают отличные, доброжелательные сотрудники ( + там можно взять мороженое, попкорн, пироги, пиццу) • Чистые и уютные номера, убирают каждый день • Имеется бассейн, где проводятся анимации для детей В общем, отличный отель со всеми удобствами. Однозначно рекомендую)