Ольга Алишаускас
6
Ольга Алишаускас
0
подписчиков
0
подписок
245,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
ShinkStudio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня впервые посетила этот салон по рекомендации своей знакомой. Запись через приложение оказалась очень простой и быстрой. С самой первой минуты мне всё понравилось, встретила меня милая и приветливая администратор. Очень приятно слышать грамотную речь. Очень понравилась мастер Александра, вежливая, знает своё дело, педикюр идеален, даже без покрытия. Записалась к ней на маникюр.... Думаю стану частым гостем. Спасибо Вам огромное
Анастасия
село Бжид · Турбаза
Сохранить
Июнь 2024
Отличная база. Очень чисто. Комфортные номера для проживания. Есть 2е большие кухни с большим количеством посуды. Достаточно мест для парковки автомобиля. Отдельное спасибо горничным, они умнички, номера и все комнаты для общественного пользования в идеальной чистоте.
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2023
Крутое место, дети просто в восторге. 5+
Fix Price
Ростов-на-Дону · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня посетили данный магазин. Ребёнку 2,3года были с коляской, малогабаритной. Сотрудник данного магазина выгнала нас, со словами : "Распоряжение администратора, вход в магазин с колясками запрещён!" Ни каких уведомлений и объявлений не было, фамилий не назвали. Это что за произвол, что за хамское отношение!? Принципиально ходить туда не будем. Здесь и звезды одной мало. Я отправлю жалобу в Роспотребнадзор, пускай там расскажут кому и с чем нельзя заходить в магазин
DNS
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Рекомендуем
Персик
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Маленький магазинчик в котором всегда свежие продукты. Очень часто ходим туда. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендуем всем
Ростов Букет
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Спасибо за красиво оформле. ный букет.Было очень приятно.
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Хороший персонал
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Были рады что открылся пункт выдачи рядом. Но сразу же разочеровались, первый заказ пришлось сделать возврат, опоздали, испортили ДР ребёнка. Постоянно какие-то проблемы, то не могут найти товар(хотя пришло уведомление, что посылка прибыла) , то закрываются на час раньше, то говорят ждите, а потом не открывают. Не буду больше сюда заказывать. Лучше дальше пройтись, чем портить настроение и тратить своё время. Не советую!!!!!!