Марина В.
2
Марина В.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
рабочий посёлок Шексна · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин не плохой, но персонал... ужас... Попросила продавца проверить товар на исправность, на что мне ответили, проверяйте сами, у нас самообслуживание. Покупали электрическую плиту.