Алина М.
4
Алина М.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Шеф, краба!
Пенза · Ягоды
Сохранить
Июнь 2026
Ничего не скажу о рыбе и всем остальном морском. Но очень хочется сказать о поставках ягод. Заказы собирают в чате Макс (в котором вас потом заблочат за честный отзыв). Качество далеко не идеал, забирала свой заказ сегодня, кое-как набрали 2кг клубники из 4х ящиков (заявленных по 5.2 кг). Мандарины были все мокрые и стояли в коробке на земле (поэтому сразу отказалась). Манго более менее, черешня 50/50 недоспелая. Но, что больше удивило, люди (новые заказчики) начитавших положительных отзывов о прошлых поставках, очень ждали качественный товар, а получили свинское отношение. Поставщики считают, что в чате можно писать только положительное, все остальное в лс, но разве покупатели не могут видеть реальную карту? Ты читаешь положительные отзывы, ждешь, а получаешь… не ругаешься, не выясняешь ни с кем отношения, пишешь мнение о товаре и получаешь за это бан. И я не поленюсь писать отзыв о таком отношении в любом месте где всплывет реклама данных поставщиков. Заодно очень хочется отправить гос органы для проверки таких поставок. Покупателей нужно уважать и не терять их таким образом, быть может сл поставка была бы лучше и я снова сделала заказ, дав шанс из товару, но увы… бан дело такое.
Пензенская районная больница, поликлиника № 3
село Засечное · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Это не поликлиника, это отсутствие какого-либо адекватного отношения к пациентам. К врачам абсолютно невозможно записаться. ЕПГУ - «для записи онлайн времени нет. есть доступное время для записи в поликлинике». MAX - поликлиника не отправляет новые данные человека, записаться невозможно, так как даже фамилия старая. 122 - звонишь им в то время в которое якобы открывается запись (с 14 до 14:30) НЕТ СВОБОДНОЙ ЗАПИСИ, цитирую «поликлиника не передала расписание, мы всего лишь операторы». Звонишь по номерам самой поликлиники - правильно, сброс, потому что далеко умная регистратура снимают трубки и кладут рядом, именно поэтому до них не дозвониться. Что должно произойти чтобы человека все же записали к нужным врачам?!
Детская поликлиника
село Засечное · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
К работе педиатров и узких специалистов вопросов нет. Но работа прививочном кабинета это что-то с чем-то. Хозяйки медной горы по всей видимости там сидят: хамят, оскорбляют, хватают за руки, препятствуют получению мед документов детей, несвоевременно заполняют. А когда начинаешь отстаивать свои права, угрожают полицией, заявлениями, камерами (которых как оказалось нет в кабинете) но благо есть в коридоре. Так же хотелось бы, чтоб дали ответ на вопрос на каком основании в кабинете переодически сидят посторонние (а конкретно дочь дамы, которая делает прививки). И какой бы ответ не поступил на данный отзыв, сразу уточню, абсолютно все зафиксировано мной лично на видео, написаны жалобы во все необходимые инстанции и в том числе ДС претензия.
OldBoy
Пушкино · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отличный Барбершоп рядом с домом, мастер Алексей вообще супер (пережил истерику моего сына) 😂 Админ зайка, угостила соком и конфетой.
Nails Up
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный стильный салон, все такое мимимишное 😍 Мастер Дарья сделала все, как я и хотела. За игристое отдельное спасибо и местечко в ❤️
Medusa
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Была в медузе пару дней назад и сказать, что я в восторге, не сказать ничего. Попробовала разные роллы, особенными оказались «ролл бонита лосось», официант Егор описал их так будто сам готовит 😅 на самом деле парнишка супер, все рассказал, помог выбрать с учётом моих вкусовых нюансов. Советую ли к посещению? Однозначно да, спасибо за вкусный ужин. ❤️